Чучело сосны• 07 ноября 2016
Как в приват 24 оплатить на карточку ощадбанка
Девочки как через приват 24 сделать оплату на карту ощадбанкачто в полях писать ?
Не будь КакСвета• 07 ноября 2016
да ничего не нужно,также как и на приват в графе где нужно ввести номер забиваете номер ощада
Вся такая растыкая• 07 ноября 2016
Все услуги /Удобные переводы на карту Visa/MasterCard любого банка мира
Чучело сосны
• 07 ноября 2016
Ответ дляНе будь КакСвета
Не пускает пишет надобно заполнить егрпоу
ПриватБанк• 07 ноября 2016
Уважаемый Автор!
Для уточнения реквизитов банка-получателя, рекомендуем обратиться в поддержку Ощадбанка.
С уважением, ПриватБанк.