девочки, дочка ввела несколько раз неправильный пин код на своем моб.тел. понятно что симка заблокировалась. Требуется пак, но не могу нигде найти его. Может кто сталкивался с такой проблемкой, что делать чтобы возобновить этот номер?
FireKitten• 07 ноября 2016
а не осталось ’коробочки’ от симки? пин и пак коды обычно на пластике пишут, где симка крепится
если нет - наверное в сервис центр оператора топать с паспортом. Назовете 3 последних номера откуда (или куда, не помню уже) звонили и Вам новую симку сделают
Ответ дляNadik21
я звонила с другого номера. сказала последние номера разговоров и сумму насчету. карту не меняли. дали другой пин код .и все. мтс
правда, ругаться пришлось, перенаправляли куда-то. то сказала, что сразу жалобу и на ФБ бучу подниму. за 5 минут сделали
У нас тоже МТС
Ответ дляKROX@
Спасибо! В том то и дело, что коробочку не могу найти. Симка давно уже, может и выбросили. Попробую позвонить оператору.
Спасибо, девочки, обнадежили. Буду пробовать через оператора восстановить. А то думала все пропало, а на ней тарифный план хороший.
Спасибо,
Ответ дляNadik21
только сразу последние номера и время приблизительно вызова напишите на бумажке и сумму на счету. а то футболить начнут
Цитата:
только сразу последние номера и время приблизительно вызова напишите на бумажке и сумму на счету. а то футболить начнут[/
даже не знаю сколько у нее там денег оставалось, это ж дети. .говорят только когда денег на счету нет
буду пробовать, спасибо