МЕСТО_Встречи• 07 ноября 2016

В Приват24 уже можно увидеть свежие циферки за отопление. Это капец((

Заглянула в "Коммунальные платежи" в Приват24, и просто в шоке. За несчастных 9 дней октября насчитали 360 грн за отопление. И это за однушку в 30 квадратов да с тепловым счетчиком на доме (я все до последнего надеялась, что со счетчиком будет терпимо). Какие счета придут за полный месяц, и тем более в двушки/ трешки остается только догадываться((
Доставучая• 07 ноября 2016
У нас будет 2100
Тушь для2го класса• 07 ноября 2016
я сегодня отключила отопление, жара на улице
И.О. человека• 07 ноября 2016
автор у нас буде 3000 а было в прошлом году 1000 Из-за того что Киевэренего сами сняли счетчик на тепло. Вот где ужас
Nusya83• 07 ноября 2016
Мда,с такими счетами скоро мясо будет 1 раз в месяц присутствовать на столе))) и в количестве как икра заморская баклажанная из фильма ’иван Васильевич меняет профессию’)))
Закидай меня камнями• 07 ноября 2016
Ответ дляТушь для2го класса
Хорошо вам.А мы открываем окно и улицу греем .
Тушь для2го класса• 07 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
ну как бы сказать, тоже не очень, на счетчик то каждый последний день месяца снимаю показания
Оно само купилось• 07 ноября 2016
Ага точно.жара такая что приходится открывать все окна и греть улицу.
Экономы гребаные
Булку Дай• 07 ноября 2016
Ответ дляИ.О. человека
у меня прошлый год 1800. Этот страшно представить даже что в этом. 110м.
Не танцую- но пою• 07 ноября 2016
За октябрь 288 грн. Топить начали числа 12, 67 квадратов, общедомовой счётчик.
tygress• 07 ноября 2016
За октябрь около 60 грн.
Бесбардак• 07 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
чому не поставите в підвалі лічильник і всім будинком не виключаєте чи прикручуєте опалення???
Разведка Маша• 07 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
Блин...че-т глаза запудрились...читаю Ваше сообщение типа

За октябрь 288 грн. Копить начали числа 12, 67 квадратов, общедомовой счётчик.

и думаю Вы что реально копите с 12го числа?
Госпожа Белладонна• 07 ноября 2016
Ответ дляЗакидай меня камнями
Аналогично, в квартире +30, невозможно дышать, и счетчик есть на подъезд, который никто не регулирует.......деньги за это берет и все)))
Разведка Маша• 07 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
легко сказать... у нас нет счетчика, в доме 30 квартир...никто не хочет сбрасываться... тем более регулировать - одному холодно а другому жарко
Бесбардак• 07 ноября 2016
Ответ дляРазведка Маша
ну тоді продовжуйте гріти вулицю.
Курочка• 07 ноября 2016
У нас жара дома. Боюсь зайти посмотреть счет в привате. Зачем интересно так топят наши экономы? Деньги нужны?
Тоскующая• 07 ноября 2016
36.7 кв м - 220.57 оплатили за октябрь
Разведка Маша• 07 ноября 2016
Ответ дляБесбардак
ну тоді продовжуйте гріти вулицю.
я не ’грію вулицю’? я такого не писала,
У меня в квартире 23 градуса - считаю это нормальной температурой.
автор МЕСТО_Встречи • 07 ноября 2016
Ответ дляtygress
За октябрь около 60 грн.
не понимаю, что ж у нас так много
Лень гуглить• 07 ноября 2016
Ответ дляpaksivatova
36.7 кв м - 220.57 оплатили за октябрь
я понимаю,что дешево, но почему не пишете ,есть ли счетчик,конкретно какой
tygress• 07 ноября 2016
Ответ дляБусурманша
не понимаю, что ж у нас так много
Не знаю. Днепр. Двушка -44 кв. Висит объява - 1,24 грн за кв.м. Счетчик на дом
Сама не знаю• 07 ноября 2016
384 грн за октябрь, площадь 43,5 кв.м.
автор МЕСТО_Встречи • 07 ноября 2016
Ответ дляНе танцую- но пою
вот и у нас общедомовой счетчик, и топить начали 22-го, и 360грн, что ж за фигня такая
Лень гуглить• 07 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
384 грн за октябрь, площадь 43,5 кв.м.
счетчик?
Сама не знаю• 07 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
счетчик?
нету. по тарифу считают от метража.
Это же за неполный месяц, меньше половины.
Остановщица• 07 ноября 2016
А где в Приват24 можно посмотреть сколько начислено по адресу?
Если все услуги\коммуналка, то там почему-то вижу только электроэнергию и квартплату, остальное по 0. Это еще не начислено или надо вводить какие-то данные еще, чтоб высвечивалось?
Тоскующая• 07 ноября 2016
Ответ дляЛень гуглить
счетчика нет ,в квартире 19 градусов
зимой платим дороже,не знаю еще как будут считать
Любви вам!• 07 ноября 2016
у меня 211 грн за 60 квадратов. Днепр
Быстровочка• 07 ноября 2016
херсон в привате нет показания не знаю еще сколько трешка
Лень гуглить• 07 ноября 2016
Ответ дляСама не знаю
нету. по тарифу считают от метража.
если 31.3 умн на 43,5, это 1361.55 в мес. тогда сумма получается за 8-9 дней. так?