Малявка-козявка• 07 ноября 2016

Сколько стоит ремонт в голых стенах в новострое

Без мебели. Просто провести электрику и сделать пол и стены.
Двушка.
Ума не приложу на сколько вообще рассчитывать
Голубая фишка• 07 ноября 2016
самое дорогое - кухня и санузел

ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2016
Без сантехники? Нам делали с сант. , обошлось в 120 тыс грн
Детсадовский полицейский• 07 ноября 2016
Двушка понятие растяжимое. Метраж какой?
автор Малявка-козявка • 07 ноября 2016
Ответ дляПоЗиТиВнАя
А кто делал? Киев? Фирма какая-то?
автор Малявка-козявка • 07 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский
75 кв
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2016
Вас интересует цена с отделочными работами и укладкой пола, или стены под чистовую и ровная стяжка?
Ответ дляМалявка-козявка
75 кв
Конечно будет зависеть от количества розеток, но советую сразу их в большом количестве ставить, что бы потом за голову не хвататься где телефон зарядить или куда новый кухонный гаджет включить.

У нас трешка 72метра. Электрика обошлась в 3тысячи$ (через прораба, как я понимаю там его интерес тоже был заложен). Если напрямую тысячи две с половиной, а если ещё и муж сам все провода купит, кэмбрики, соединители, розетки, выключатели, камеры, систему для домофона, звонок, щиток и прочее, то ещё сэкономите!!
автор Малявка-козявка • 07 ноября 2016
Ответ дляДетсадовский полицейский

Кошмар цены))
Налетчица Муся• 07 ноября 2016
40 кв.м. обошлось в 8000$, сантехника и электрика только стоимость материалов. Ремонт очень скромный.

автор Малявка-козявка • 07 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
С отделочными работами и укладкой пола
автор Малявка-козявка • 07 ноября 2016
Ответ дляНалетчица Муся
Ужас((((((((
ПоЗиТиВнАя• 07 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
А кто делал? Киев? Фирма какая-то?
прораб с бригадой, строились в пригороде Киева
автор Малявка-козявка • 07 ноября 2016
Расстроили меня, я в шоке с цен конечно(
Налетчица Муся• 07 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
Ужас((((((((
Из этих денег около 3500$ заплатили рабочим, но тогда доллар по 8 был. Сейчас за работу наверное меньше в долларах.
lady_friend• 07 ноября 2016
200 тыс грн. +/-
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2016
Ответ дляМалявка-козявка
С отделочными работами и укладкой пола
4-5000дол. на первый взгляд...И не стоит экономить на строителях, потому что переделки кривых стен или лопнувшей стяжки обойдутся вам дороже. В ремонте очень важно сделать качественную базу. И не забудьте про потолки...
ЛетаЙущаЙа АшЫпка• 07 ноября 2016
Это стоимость работ. Материалы (обои, штукатурка, полы) могут существенно варироваться в цене.
Подумывающая• 07 ноября 2016
послушаю, нам тоже предстоит. у нас правда проще, проводка по всей квартире протянута и есть лазерная стяжка полов и стены аппаратом(?) выравнены под обои уже.
вот думаем во сколько санузел обойдется почти 4 м2
Бутылка Кифира• 07 ноября 2016
В долларах онно конечно меньше, но в гривнах дофигища, мне к сожалению зарплату не в долларах почему то платят

бевзо• 07 ноября 2016
если Киев ,ремонт 0683584550 Александр
Рекламама• 08 ноября 2016
Ответ дляlady_friend
200 тыс грн. +/-
Я тоже так считала 70 кв. м.

Если без мебели, то плюс-минус 200 тыс., и это самое необходимое - работа + материалы по стоимости чуть выше, чем самые дешевые.
Рекламама• 08 ноября 2016
Ответ дляГолубая фишка
самое дорогое - кухня и санузел
а как по мне, то самое дорогое - это штукатурка и полы (если качественные)

а санузел - если покупать итальянский фаянс, то, конечно, дорого....а если нашего производства или иностранного, но средней ценовой категории, то не так и дорого выйдет

а кухни тоже есть разные - от 7 до 15 тыс. можно норм. найти

а вот штукатурка - за работу по минимуму только до 20-25 тыс. + материалы - вот это я считаю самое дорогое