Сижу_и_плачу• 07 ноября 2016
Автобусный тур по Европе. что лучше выбрать для первого раза?
Хотим поехать вдвоем, зимой, куда лучше и сколько обойдется. от тех дней и до недели.сколько платить за визу и сколько агенствам? тур чтоб посмотреть и не бегать как угарелые) хотим куда то в германию, амстердам и возможно еще несколько. кто ездил, поделитесь)
Я такая - жду трамвая• 07 ноября 2016
Ответ дляJoy777
я с литовским шенгеном всю европу объездила, кроме Литвы)
Автор, при заказе тура, Вам посоветуют визу какой страны проще открыть или они сами под тур открывают.
Та понятное дело что можно въехать в страну . Но под тур делается туда где больше дней
Я такая - жду трамвая• 07 ноября 2016
Ответ дляЛетаЙущаЙа АшЫпка
Ну так посоветуйте автору, а не выискивайте к чему прицепиться.
Я так и сделала !
Я такая - жду трамвая• 07 ноября 2016
Ответ дляСижу_и_плачу
какие дополнительные траты помимо визы?
Страховка , ну и если анкету сами не умеете заполнять -тур агенту за эту услугу