Томатико• 17 июля 2013

Девочки у кого часы марки HUBLOT

Девочки у кого такие часы??хочу купить копию, подскажите кто где брал и за сколько?Как отличитьь хорошую копию от некачественной??Заранее спасибо
Розавенная• 17 июля 2013
Любая копия
4ipolinka• 17 июля 2013
у меня муж продаёт оригинал и говорил что копии всё равно очень быстро летят...я вам не приторговую оригинал, просто рекомендую купить что-то настоящее, но не столь дорогое, чем обжечься на копии и разочароваться потом.
в этих часах такие крупные болты... даже женские выглядят как чурбаны))) но что-то в этом есть!
автор Томатико • 17 июля 2013
Ответ дляРозавенная
Любая копия
На оригинал муж еще не заработал! 17.000$ к сожалению у меня нет;
4ipolinka• 17 июля 2013
конечно модели тутти-фрути вообще закачаешься, очень класснючие и на лето было бы отпад!
Розавенная• 17 июля 2013
Ответ дляТоматико
ну так и не парьтесь. купите то ,на что заработал,но в оригинале.
plashroom• 17 июля 2013
согласен с розавенной
к чему стремиться выглядеть дороже чем ты есть на самом деле
купите нормальные тиссо за 5 т грн и я Вам гарантирую смотреться они будут отлично
такие мидо например тоже выглядят крайне серьезно
хотя цена исчисляется не в тысячах евро
plashroom• 17 июля 2013
http://www.mobilluck.com.ua/katalog/nar_watch/MIDO...
снова таки пример забыл кинуть
Галябалована• 17 июля 2013
У мужа есть качественная подделка Убло. Брали на Тао, ссылка, к сожалению, сгорела.
Стоила там около 600 юаней, т.е. не самая дешевая подделка. То, что продается у нас за 100 долларов - как минимум раза в 2 дешевле там в закупке, поэтому они весьма некачественные.
У мужа работают нормально уже года 2. Но он их не каждый день надевает, потому что у него много часов.