Ща как дам• 07 ноября 2016

Она ( ну вы поняли) сменила виниры!!!! Всему причиной..

то, что ее любовник сказал, что с этими винирами он не может расслабиться и она ему напоминает порнозведу.. инфа 100%
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ дляВиниловая пластинка
Фотка, где В в машине очень удачная.И вообще, Вы красивая и стильная девушка!
спасибо большое фотка в машине как раз 10 дневной давности))
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
да с зубами все ок у нее ,но вот крест с цепью с ног сбил меня
нашатырь может прислать?
4есотка• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
нашатырь может прислать?
А что это изменит?
Кстаи он вам пригодиться цепь натирать))
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
Яркая ,эффектная дама, но зачем эта цЭЭЭЭЭпь
цэээпей у меня много, разных...не переживайте так за мой внешний вид, берегите свое здоровье
4есотка• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Но эта жах .
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ дляРозавенная
вика поинтереснее будет
а кто ж спорит?
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
А что это изменит?
Удалено администрацией...
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
Но эта жах .
а вы законодатель моды и стиля?Гуру?или , я догадалась, председатель антикоррупционного комитета?
4есотка• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
я вам говорю, мылко нашатырь водичка ,и блестит как у кота яйки.
И при чем тути мое зоровье? или нашатырь ваш маст хев?
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
вот свои яйки и трите- опыт есть у вас все же! Мои цэээпи трут специально обученные люди современными пастами.
4есотка• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Не убейтесь, а на чтьо вы расчитываете выставляя фото,на тио что все в захвате? ну так я вроде нормуль оценила и зубы и в общем.
А такая цепть с таким крестом это жестяк приветь из 90)))
4есотка• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Не нервничайте.
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
вы недоспали?читаете заученный текст- поменьше проводите время на советчице, читайте и другую ’литературу’ для общего развития.
Я не на что не рассчитывала, и достаточно адекватно отношусь к себе и своей внешности!А моя Цэээпь вас не должна абсолютно так нервировать- не о ней тема .
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
Не нервничайте.
ваш текст слишком предсказуем и неинтересен.
4есотка• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Да что с вами?
По моему наоборот.
Кстати это был совет.
Можете им не пользоваться. Никто же не заставляет.
4есотка• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Куда уж до вашегот,оригинального.
Не вижу смысла в дальнейшей перепалке.
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
Да что с вами?
По моему наоборот.
Кстати это был совет.
Удалено администрацией...
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
Куда уж до вашегот,оригинального.
Не вижу смысла в дальнейшей перепалке.
хорошо, что только цээпь вам впала в глаз..и больше ничего)))
Морковку дай• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Удалено администрацией...
Морковку дай• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
какой еще моды и стиля?! вы в них совсем не вписались.
Морковку дай• 08 ноября 2016
Или на советчице панамка и набедренная панамка уже стали первым признаком гуру стиля?
Морковку дай• 08 ноября 2016
и набедренная повязка
В шоколаде• 08 ноября 2016
вы что еще и не расходились?
Триорсита,так про возраст и не раскололась?
Бяки-козяки• 08 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
вы что еще и не расходились?
Девочки. разве по фото не виден возраст? 45+/-
Бяки-козяки• 08 ноября 2016
Ответ для4есотка
Вспомнилась сказка : ’.... златая цепь на дубе том’ )))
В шоколаде• 08 ноября 2016
Ответ дляБяки-козяки
да,ламалась вчера,каак первокурсница,и не написала сколько лет,
чи тайна какая,не понятно?

не,ну по первой фотке давали и 58.
Бяки-козяки• 08 ноября 2016
Ответ дляВ шоколаде
чи тайна какая,не понятно?

не,ну по первой фотке давали и 58.
58 загнули , конечно )) но у нас здесь любят прибавлять лишний десяток.
Lydia• 08 ноября 2016
Ответ дляViki2907
У меня 2 тон от самых белоснежных) но 1 тон вообще убийственный )
просто со временем уже конечно не то, чистить надо раз в год хотя бы
А я себе зуб сломала ((( верхнюю двойку. А они у меня хорошенькие передние, тоже керамика. Поставил на штифт титановый, но сколько прослужит - хз. Корень то у двойки тоненький капец
Имплантов боюсь
Lydia• 08 ноября 2016
Ответ дляОде-НУ
А это не обязательно.
Сыпь много от чего может быть-от плохого меда,сильно давили,неправильно массировали,или всяка гадость выходила. Вобщем.скорее всего,непрофессионал попался.
Я мед ем норм, а на кожу аллергия. Любой.
В шоколаде• 08 ноября 2016
Ответ дляLydia
Имплантов боюсь
у меня 13 лет стояли на штифтах зубы
в этом году решила менять,так некоторые удаляли по 3 приема.
намертво зацементировали.