рукиЖимолости• 06 ноября 2016

.... девочки, простите, не могу найти подходящую категорию... Тинт для губ?!

Всем добрый вечер))) Только что лазя в просторах инета)))) наткнулась на тинт для губ!
Хочу и я себе такую штуку , на пробу!)))
порекомендуйте фирму\производителя.
Порекомендуйте какой брать? ни чего о них не знаю... цены варьируются от 30 и доооо 800!!!!!
За ранее всем спасибо)))
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2016
Берите любой, они ничем не отличаются. В продавалке куча Тони моли по 40_50 грн маленький флакончик. Как раз протестировать и понять, подходит ли такой продукт вам. У меня валяется он, т.к. сушит губы.
автор рукиЖимолости • 06 ноября 2016
Ответ дляЗажуженная Жужжа
а после окрашивания губ, сверху ни чем нельзя мазать (бальзамом, гигиенической помадой)?
gorelova-anna• 06 ноября 2016
бенефит берите
или кайлин
Зажуженная Жужжа• 06 ноября 2016
Ответ дляБрынза
Можно. Только смысл тогда покупать тинт, если можно накрасить губы просто блеском и будет тот же эффект.
Riska111• 07 ноября 2016
У Innisfree есть кремовые тинты.они не сушат губы.следов не оставляют.можно бальзам не использовать.запах приятный
Бурундучиха• 07 ноября 2016
Беру тинты в виде помады, жирные.. В виде блесков мне сушат губы.