Кондуктор маршрутки• 07 ноября 2016

Помогите по Фейсбуку !!!!

Помогите или подскажите как создать группу в фейсбуке , такую как вк с аватаркой и товарами , в том плане как создать я знаю но там кучу вариантов есть типа : бизнес-страница , публичная страница, организация , по сути мне все подходит но что выбрать правильно и как позагружать товар как в вк ?
ЕвгенияN• 07 ноября 2016
Могу помочь. Объяснять долго. Оформлю шапку, первые посты, могу помочь с набором людей Обращайтесь в личку :)
ЕвгенияN• 07 ноября 2016
Напишите какой у Вас товар, дайте ссылку на сайт или здесьь на объявления с товаром. Чтоб я поняла что для Вас будет эффективней - группа или бизнес-страница
ЕвгенияN• 07 ноября 2016
Пишите в личку. За темой не слежу. Все таки добавлю, чтоб может не терять время, без денег в ФБ на первых порах делать нечего. Я не о своих услугах, а вообще о раскрутке. Мин 2000 должно быть. Это если Вы хотите быстро начать продавать :) Буду рада помочь пишите
ЕвгенияN• 07 ноября 2016
2000 грн