Дружная семейка• 07 ноября 2016

Остались рубли на Вебмани. Попрощаться с ними?

Девочки, может среди Вас есть кто-то осведомленный? С Деньгами на Вебмани попрощаться что ли?
Работаю в инете, з/п получаю на Вебмани. Осталась кое-какая сумма рублей. Что теперь с ними, как быть? Всем спасибо!
Libertas• 07 ноября 2016
? Поменять и вывести
осень_осень_харашо• 07 ноября 2016
Вот тема была https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1640857
Ещё можно вывести, а дальше через обменники
Звоночек• 07 ноября 2016
откуда истерия?? только что выводила - всё в порядке
Valentinka-Malinka• 07 ноября 2016
А что не так с рублями на вебмани не понимаю? Или я чего-то не знаю?
Переведите их через обменку.юа прямо себе на карту приват24
virtuon• 07 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек
http://ubr.ua/finances/banking-sector/ukraincam-za...
Просто болталка• 07 ноября 2016
можно вывести на карточку, пополнить счет на телефоне, оплатить покупку в интернет-магазине (где принимают вебмани)
virtuon• 07 ноября 2016
Украинцам запретили пользоваться четырьмя марками электронных денег http://ubr.ua/finances/banking-sector/ukraincam-za...
Янка-угомонись• 07 ноября 2016
С чего такая паника то? Я их и не выводила, делала покупки на том же али.
Valentinka-Malinka• 07 ноября 2016
так вот прямо же в статье прописано - При этом отмечено, что согласована внутригосударственная системы расчетов WebMoney.UA.

так что с вебмани юа всё гуд
Почемучка• 07 ноября 2016
Ответ дляЯнка-угомонись
я на али столько кофна не куплю(
мне деньги нужны за квартиру там платить, за садик сдавать, кушать покупать и одежки
Звоночек• 07 ноября 2016
Ответ дляvirtuon
1. Банки должны прекратить работу с платежными системами: ’Золотая Корона’, ’BLIZKO’, ’Международные Денежные Переводы ЛИДЕР’, ’ANELIK’, ’ЮНИСТРИМ’ и ’Колибри’ в связи с вводом санкций в средине октября.

2. НБУ декларирует, что платежные системы ’Webmoney’, ’Яндекс.Деньги’, ’QIWI Wallet’, ’Wallet one’ и другие не согласовывали свою деятельность с правилами НБУ и в связи с этим услуги пополнения кошельков указанных систем формально запрещены, но требования как такового там нет. В то же время в письме упоминается, что WebMoney.ua (эмитент WMU) правила согласовала и там все гуд.

Что мы имеем в сухом остатке: указанные платежные системы как работали полулегально, так и дальше будут работать. WebMoney.ua работает полностью легально. Системы переводов ’Золотая Корона’ и другие должны прекратить свою работу в Украине. Письмо можно свести к фразе: ’а баба яга против’.

Все как было - так и останется, расходимся.

Если что, то вот ссылка на сайт НБУ: https://bank.gov.ua/control/uk...

Там указано, что Webmoney.UA (гарант WMU) полностью легально работает на территории Украины на основании нескольких лицензий.
Янка-угомонись• 07 ноября 2016
Ответ дляПочемучка
я на али столько кофна не куплю(
Ну, мне тоже нужны. Но там такие драконовские комиссии везде, что жаль терять на всем. Но, если это основной доход, то, конечно, печалька.
Диверсификация• 07 ноября 2016
Ответ дляЗвоночек

объясните мне дремучей- на Webmoney.UA так и останутся 3 кошелька(рублевый,доллар и гривна) и можно ли будет менять там рубли на гривны и выводить на приват?
автор Дружная семейка • 07 ноября 2016
Ответ дляосень_осень_харашо
я через обменники и выводила раньше, под 10%. Так можно?
Пончик Солнечный• 07 ноября 2016
Девочки, так фрилансерам перекрыли кислород?Остается только внутригосударственная системы расчетов WebMoney.UA.?А если деньги из-за границы шли на кошелек, то все что было пропало?