Капитошечка• 08 ноября 2016
какое есть сильное снотворное, которое можно купить без рецепта в аптеке
дедушка резко слег. 5 дней не ест, воду практически не пьет. и не спит. ему 80 лет. просто сохнет на глазах(
от обезб не спит. как можно ему помочь, что бы от хоть немного поспал?
Сигарный шланг• 08 ноября 2016
в таком возрасте снотворное может вызвать галюцинации, а не сон
травки заварите
энциклопУдия• 08 ноября 2016
Вы меня конечно извините. Но дедушке нужна медицинская помощь. Не пьет, не ест 5 дней - у него уже обезвоживание началось! А вы поспать.. Что бы не мешал что ли?
Капитошечка
• 08 ноября 2016
в больницу его не ложат. говорят что уже ничем помочь не могут. что вот-вот и умрет. приходил врач вчера, дал укол (сказал что обез хорошее - дорогое) - но видно очень большую дозу (не рассчитал). дедушка начал закатывать глаза прям. но так и не спал.
он просто лежит и мучается(
энциклопУдия• 08 ноября 2016
Без рецепта ничего путного не продадут. Есть, правда аптеки, которые я наркоманскими зову. Там можно многое купить без рецепта, да только продавцы это делают только знакомым. Димедрол в ампулах мне вот так без рецепта удалось купить, но меня они знают.
Капитошечка
• 08 ноября 2016
Ответ дляэнциклопУдия
а вы думаете мы его в больницу не возили((. триста раз. они уже отказываются его ложить. диагноз неофиц - рак пищ системы. поставили его без анализа крови-без узи. врач говорит - что у него стеноз уже всех органов. все что не есть - рвет. ничего не ест- а в туалет каждые почти 30 мин.. мы нашли врача который каждый день ходит - но он уже разводит руками. может только обез дать. капельници ставили вот, уколы. но ничего не помагает.
энциклопУдия• 08 ноября 2016
Да я понимаю, у меня самой онкобольные родственники были. Добиться обезболивающего и снотворного тяжело. Моя свекровь так и умерла не дождавшись помощи от боли.
Димедрол успокаивает сильно. Но я же не врач это советовать....
Прыг-скок• 08 ноября 2016
Пусть лучше врач даёт, самостоятельно не надо. У меня так подруга маме облегчала состояния, а её потом по судам и следствия таскали, т.к. при вскрытие нашли в организме то что доктор не приписывал.( маме за 70 было) полный букет больчек. А она потом не знала как доказать, что боль облегчала.