Робот Вертер• 17 июля 2013
если есть рядом российск. граница купите в россии, я так делаю, там сейчас есть все и как не странно дешевле!
Акукарача• 17 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
даже дешевле чем в германии....
нам везут вибуркол с германии по 7 евро за упаковку.
Жена брата Админа• 17 июля 2013
а я вот успела купить хеелевский препарат ровно за 2 дня до запрета на продажу. но врач который их назначил (ребенку при аденоиде), отменил его, аргументируя это тем,что не известно оригинал это или подделка. пришлось выбросить((
и думаю те препараты, которые можно достать для сотрудников(как пишут выше), тоже не факт,что оригинал. если есть возможность, лучше купить в германии. а не принимать кота в мешке.
Девочки, если кому что надо - пишите. Привозим с Польши хелевские препараты. В наявности Траумель-мазь и Окулохеель. Остальное реализация заказа 2-3 дня. Также и другие препараты под заказ, на рецепт и без. Цены на некоторые препараты на рецепт предлагаем до 40% дешевле чем на Украине.
Сумчатая кошка• 21 августа 2013
У нас в Мариуполе до сих пор их нет. Только вчера спрашивала в аптеке Нервохель.
Есть возможность заказать препараты фирмы Хеель, которые остались на складах. Продаж в аптеках этих лекарств в ближайшие месяцы не будет так, что пишите, что именно Вам необходимо, напишу цены. Профессионально продажами не занимаюсь так,что с каждым условия доставки и оплаты обсудим индивидуально. Живу в г. Киеве, e-mail eli-as-klark@ukr.net