Швидка Настя• 08 ноября 2016
Моника Беллуччи или Оксана Марченко
Кто красивее и сексуальные?На мой взгляд они чем то похожи.
Результат:
вже голосів:
73 (96.05%)
Моника Беллуччи
3 (3.95%)
Оксана Марченко
ПИПИКНУТАЯ• 08 ноября 2016
Вы это серьезно?
Оксана красива, но в ней нет, ммм, сама не люблю это слово, но оно здесь уместно, породы.
Конечно же Моника красивее И харизматичный.
Мядуза аля моргонер• 08 ноября 2016
Блин Марсе необходимо уже приравнивается к звёздам мирового уровня?кошмар
терпеть не могу эту дутую тетку
Фантазерша• 08 ноября 2016
Вы пиар менеджер Марченко? Не в первый раз звучит этот глупый вопрос.
Сравнили Божий дар с яичницей.
Любавишна• 08 ноября 2016
Ответ дляЯ в дамках
Странный опрос. Монику Белуччи еще бы с Веркой Сердючкой сравнили.
Точно
Все будет, но потом• 08 ноября 2016
Да, типаж похож. Я это заметила еще много лет назад. Но на этом и всё((
Утка_в_тапках• 08 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
Это как сравнить Джонни Деппа с Нестором Шуфричем
Или с Медведчуком!
ТигрЛьвович• 08 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
не богохульствуйте))
Кошка Мурка• 08 ноября 2016
Кто такая Оксана? Ее никто в мире не знает((( Да, симпатичная. Сиськи в последние годы выставляет, что чуть не вываляться. Особого шарма и ума не вижу в ней. Навряд ли бы стала звездой мирового уровня.
Моника - классическая красота с изюминкой. Она понравиться любому мужчине и многим женщинам. Оксанка - на любителя.
Сама не знаю• 08 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
сравнили жопу с пальцем
У меня примерно такое же сравнение )))))))))))))))))))))))
Добрая_ясная• 08 ноября 2016
моника... как говорил один мой знакомый... закрыть на неделю в квартире и медленно насиловать))))
Швидка Настя
• 08 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
Монику???
Тут надолго• 08 ноября 2016
Ответ дляШвидка Настя
Монику???
Скорее сам себя знакомый будет насиловать , чем Монику ))