Пэрисхилтонша• 08 ноября 2016
жадность посредника или тупость ?
капец, мне прислали куртку в чем мать родила, т.е. в упаковке производителя!!
в тонюсеньком полиетилене!!
первый раз со мной такое! а если бы он порвался??? какая безответственность!
до этого посредники всегда посылали еще в доп. пакете черном!
блин! ну если ты пожлобилась 2 грн на пакет, то сказала бы, что ты такая жадная! я бы тебе этот пакет компенсировала бы !!!
фуууу жлобиха !!
в тонюсеньком полиетилене!!
фуууу жлобиха !!
Брызжу ядом• 08 ноября 2016
это как посредник, который девочке сумку дорогущую послал НП в тонком кулечке- в надежде что поцарапают при перевозке и она не будет предъявлять претензии)))))
Пэрисхилтонша
• 08 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А черный пакет спасет положение?
да хоть белый! но совесть надо иметь !!
Пэрисхилтонша
• 08 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
А вы пожлобились на новую почту?
интайм
Благоуханочка• 08 ноября 2016
автор, у меня как-то был желающий купить рюкзак, в объявлении было написано пересылка 14 грн укрпочтой (а сколько? если вес 400 граммов). человек написал в уничижительном тоне ’покупаю. на укрпочту заплачу 10 грн, вам хватит’. Знаете, был порыв тупо наклеить адрес на сам рюкзак в тонком пакете и отослать. Кто жлоб? Я что ли расценки укрпочты устанавливаю?
В итоге - я просто отказалась от продажи, т.к. продавала и так ниже себестоимости.
MASHUNCHIK_BUKA• 08 ноября 2016
как будто 2 слой пакета защитил бы от пореза или другого повреждения) надо заказывать коробку
Пурген• 08 ноября 2016
Ответ дляБлагоуханочка
Чебуравлик• 08 ноября 2016
возможно человек незнает что такое почта-но ведь все цело?
мне тоже платье летнее прислали в 10копеечном кулечке
и?ныть тоже
Раз одела не бу• 08 ноября 2016
Помню была тема, как женщине на почте выдали белье Маркс и Спенсер в прозрачной упаковке. Она еще возмущалась, как ей было неудобно его забирать и потом нести до дома в таком виде, т.к ни сумки ни пакета с собой не было.