Кому там слова не давали• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
а зачем айфон покупать на олх? правда, не пойму
и я, не безопаснее ли купить в магазине, на пару сотен пусть дороже
на ОЛХ есть много обьявлений Iphone 6 по цене от 10000-11000 новый в магазинах таких цен нет
Ответ дляПозняки. Киев
а, ну удачи, поделитесь потом опытом. Я без стеба если что, правда интересен положительный опыт дармовых оригинальных айфонов с олкс
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляПозняки. Киев
Продаю 5с новый
За 5500грн
sergeifrost• 08 ноября 2016
Ответ дляПозняки. Киев
а у Вас это не вызывает никаких подозрений?)))))
Конфиденциальность• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Ну я к примеру продаю свой 6 s и на олх в том числе и там просмотров в разы больше, на Кидстафе совсем нищие, я его тут даже не надеюсь продать
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2016
остались походу только планшеты, ну может появятся и телефоны еще, контакты там есть.
Манный комочек• 08 ноября 2016
есть возможность купить дешевле не в магазинах, в т.ч. на олх - просто это контрабасс, если вас это не смущает, то вполне можно сэкономить