Позняки. Киев• 08 ноября 2016

Кто покупал новые айфоны на ОЛХ скиньте ссылку на продавца?

triorsita• 08 ноября 2016
а зачем айфон покупать на олх? правда, не пойму
Кому там слова не давали• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
и я, не безопаснее ли купить в магазине, на пару сотен пусть дороже
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2016
А айфон 5 или 6?
автор Позняки. Киев • 08 ноября 2016
на ОЛХ есть много обьявлений Iphone 6 по цене от 10000-11000 новый в магазинах таких цен нет
Ответ дляПозняки. Киев
а, ну удачи, поделитесь потом опытом. Я без стеба если что, правда интересен положительный опыт дармовых оригинальных айфонов с олкс
Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2016
Ответ дляПозняки. Киев
Продаю 5с новый
За 5500грн
triorsita• 08 ноября 2016
Ответ дляПозняки. Киев
а, если хотите проверить что скупой платит дважды...скорее всего это из этой серии
sergeifrost• 08 ноября 2016
Ответ дляПозняки. Киев
а у Вас это не вызывает никаких подозрений?)))))
Конфиденциальность• 08 ноября 2016
Ответ дляtriorsita
Ну я к примеру продаю свой 6 s и на олх в том числе и там просмотров в разы больше, на Кидстафе совсем нищие, я его тут даже не надеюсь продать
cherry__• 08 ноября 2016
я покупала sе новый в Киеве ,очень порядочный продавец с олх, могу дать контакты
elena_gh• 08 ноября 2016
Ответ дляcherry__
А можно мне контакты продавца?
Мстящий за Зайца• 08 ноября 2016
https://supershoper.olx.ua остались походу только планшеты, ну может появятся и телефоны еще, контакты там есть.
Манный комочек• 08 ноября 2016
есть возможность купить дешевле не в магазинах, в т.ч. на олх - просто это контрабасс, если вас это не смущает, то вполне можно сэкономить
Eva-pupsik• 08 ноября 2016
Я тут покупала. https://vk.com/kremenchug_apple Цены отличные есть новые и бу