Гравицапа• 08 ноября 2016
С какого возраста начинать заниматься с логопедом?
Ребенку через неделю 5 лет, много звуков произносит неправильно. Когда лучше начинать заниматься с логопедом? Может, позже звуки сами начнут верно произноситься или ,наоборот,можно упустить момент , и то,что сейчас за месяц можно исправить- дальше займет много времени и денег?
Пышечка• 10 ноября 2016
Здравствуйте, меня зовут Оксана, я логопед. Работаю с детьми аутистами, ОНР, задержкой речевого развития и с другими нарушениями речи. Если нужна помощь- обращайтесь.
(096) 944 02 40