Малявка-козявка• 08 ноября 2016
Дочке нравится сериал русский "Школа",кто смотрел.Сериал просто треш. Запретить?
Гляжу сижу с дочкой. Это мрак , что это за школа такая . Все бухают,курят, ахаются, прогуливают уроки,не приходят домой. Может запрещать дочке смотреть сериал? пс дочке 12.
Бабка_в_кедах• 08 ноября 2016
Я смотрела, давно, это Валерии гай германики, в ее стиле снято. Тогда он шел только поздно вечером. Я смотрела как мама школьницы, с этой целью.
Чучело сосны• 08 ноября 2016
Я смотрела. Капец, я ночами не спала, работала учителем в школе на задворках Оболони, всякого повидала, и обкуренные на уроки приходили, и бухие, и учителей материли. Был 9 класс, я реально боялась с ними оставаться в одном помещении, правда только на замене у них была). Но такого ужаса, как в сериале, не видела. Там в самом конце еще девочка покончила жизнь самоубийством. ИМХО я бы не разрешила дочери в 12 лет такое смотреть, как раз переломный возраст, психика неокрепшая, и тд.
Запароленое одеяло• 08 ноября 2016
ну мне он тоже правится. Я бы поговорила с дочкой и обсудила сериал. По-моему, там масса поводов поговорить с ребенком о том, что ее волнует в ее реальной жизни, огромный так сказать воспитательный потенциал.
Карта мордвы• 08 ноября 2016
Ответ дляБабка_в_кедах
тоже его смотрела, только в интернете.Ппц конечно..
Неправдиша• 08 ноября 2016
Так он ещё когда вышел , вы по телеку его смотрите? Фильм капец но правдивый
Малявка-козявка
• 08 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
нет смотрим по интернету