Рассказница• 08 ноября 2016
Новый год 2017 где?
Мы живем в не очень симпатичной арендованной квартире (мебель СССР и т.д.) на новый год хотелось бы находиться в менее депрессивное месте. Праздновать в квартире не хочу. Куда можно поехать не за тысячу в сутки, нас трое (7 лет ребенку)
Козяка-маляка• 08 ноября 2016
Не за тысячу в сутки......
я думаю, где провести меньше чем за 10...
Рассказница
• 08 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Не за тысячу в сутки......
у каждого свои финансы. Если бы было с ними неплохо, мы бы не жили в такой квартире т.д.
Козяка-маляка• 08 ноября 2016
Я о том, что цены космос на НГ, особенно в ЗУ, сама обалдеваю, поэтому не подскажу, может девочки
Белочкой зови• 08 ноября 2016
Снять место на природе с мангалами? Взять горячие напитки, салюты,пледы, что-то из еды. А если ещё и снег будет, то ребёнок точно довольный останется.
Рассказница
• 08 ноября 2016
Ответ дляКозяка-маляка
Дело в том, что и по месту цены атас( мы живем в Харькове, в пригороде есть красивые места, сосновый лес, срубы) но там от 1500 стартуют цены и мин. на трое суток
Рассказница
• 08 ноября 2016
Ответ дляБелочкой зови
А ночевать где? Можно, конечно получить в лесу, а уезжать от туда как? Машины у нас нет(
Белочкой зови• 08 ноября 2016
Ответ дляРассказница
Ну да, такси дорого очень будет, а в палатках не вариант зимой и с ребёнком.
жижифреймут• 08 ноября 2016
Базы под Харьков ом работающие круглый год в Новогоднюю ночь цену не сложатся, явно не Ваш бюджет. Попробуйте посмотреть дачи в аренду, без машины вряд ли вы нормально устроитесь ,но ищите может вам повезет