Пукимончиг• 08 ноября 2016
Мили носик
Как даете своим деткам? Это оральные капли? Даю впервые,лор назначила в рот...я же думала,что это капельки в нос. В инструкции написана только дозировка.
ДА да да• 08 ноября 2016
давала по назначению врача,дочке...результата не увидела...перешла на капли в нос Називин
Скорая помощь• 08 ноября 2016
да внутрь єто сусудосуживающие капли. Если капаете в нос такие то нельзя совмещать. Мне доктор предлагала но я не захотела так как подруги говорили что неособо помогает.
Скорая помощь• 08 ноября 2016
Спосіб застосування та дози
Градуйована піпетка знаходиться усередині упаковки.
Дітям віком від 4 років до 6 років: 1,0 мл;
Дітям віком від 6 років до 12 років: 1,5 мл;
Дітям віком від 12 років та дорослим: доза встановлюється індивідуально – 1,5-2 мл.
Приймати внутрішньо 3 рази на добу. Максимальний термін лікування: 4-5 діб.
Діти
Не застосовувати дітям віком до 4 років.
Діти
ТелаЧьи нежноСти• 08 ноября 2016
Лет пять назад им лечились мне очень нравился эффект. Давала ребенку. Потом сама попробовала,тоже подошли идеально (для себя капли в нос не переношу) милиносик был спасением.