Гербалайф и Ко• 08 ноября 2016
оцените кухню ( фото )
девочки, пока визуализация , вот думаю, что может я чего то не вижу, что изменить , мне бы мнение со стороны и вообще как смотрится
кухня белая и цвет не обсуждается
пол будет серым , рабочая зона однотонная со стекла в сером цвете , столешница белая , техника вся белая
всем спасибо)
кухня белая и цвет не обсуждается
всем спасибо)
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляМааарковная
Сильно все белое, нужны яркие акценты
где например ? может столешницу сделать в каком то темном цвете ?
не оч хочется
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
Хорошая. Но задалбетесь отчищать))
это стекло , на белом не так видно все , как на других цветах , проверено )
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляПодставка для припева
Как в больнице
если рабочую зону - фартух сделать темнее ?
Осторожная• 08 ноября 2016
Если хотите у нас например такая столешница-выглядет как белая с фольгой (называется Белый кристал, вроде)
Фото
Анка-пулемётчица• 08 ноября 2016
Режет глаз под варочной поверхностью (это же она где кастрюли?) ящики. Сделайте два верхних за одним фасадом. И микроволновка не высоко? Когда вижу так расположенную микроволновку сразу перед глазами картина, как я себе на голову опрокидываю тарелку с супом))
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляВика*
я мойку передвинула б к окну ..но за ней надо и поверхность..а холодильник где? желательно все рядом..если вы еще не приобрели технику-берите духовку с функцией микроволновки-экономия места
в общем -красиво) но я люблю яркое)
холодильник с морозилкой зашиты будут в нише перед барной стойкой
РозаЛюксен• 08 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
10000%
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляАнка-пулемётчица
ребенок маленький , все делала макс высоко и удобно
я оч редко ей пользуюсь и суп грею на плите )
Попижёновна• 08 ноября 2016
Я бы на вашем месте столешницу сверху сделал деревянной или под дерево. И пол плитка под дерево, так будет уютней и теплей.
Осторожная• 08 ноября 2016
Как дизайнер могу сказать сразу. Если вам скучно или самой Чего то не хватает. Сделайте один ящик любого яркого цвета. Или например ’под дерево’ или опять же серый.
Сделайте один открытый и на него выставила красиво посуду.
В общем любое яркое или выделяющееся пятно Вас спасёт, если Вам это нужно
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляВика*
отличная задумка.но как по мне, то далековато..не удобно будет..но ко всему привыкаешь)
нет , не далеко ) все рядом и я как раз хочу всю нарезку и готовку делать перед окном ))
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляОсторожная
мне нет) но вдруг это сейчас я не вижу , а потом уже будет поздно)
я уже прожила в красно -белой кухне с коричневыми полами)
было ярко, теперь хочу белое
Медсестричка• 08 ноября 2016
Мне нравится и площадь и цвет, меня напрягают фасады, плоские и полированные, попробуйте поменять фасады на матовые и классические, может тиснение и матовое стекло, станет уютнее, и да мойка у окна интереснее была бы
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляПопижёновна
плитка на полу с разводами , все по последним тенденциям
все что связано с деревом ,не люблю
Гербалайф и Ко
• 08 ноября 2016
Ответ дляМедсестричка
там не получится с выводом воды под окно , и там батарея
барабанщица• 08 ноября 2016
Белый цвет ооооочень коварный и хорошо смотрится только из качественных и дорогих материалов, если Вы делаете мебель не на один год