Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Этот чмошник полки для своих же труселей прибить не может. А дрель хранит прямо в своих манатках.
Понятие помощи ему неведомо. Он со своими обязанностями не справляется,какая помощь с недомужа?
какой недомужик? 4х сделал. А Ваш?

СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
заднюю дала ты, серна
мы на ты не переходили, номер поста с адресом и время? или отвечай за слова
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Чим годуєш - тою штукою, що у СерниМоісеівни виграти хочеш?
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
В общем согласен - Жена даже на 500 срач сделает.
На 500 квадратных метрах у жены не будет срача. А у детей будет по комнате.

Строгальщик неимущий,уймись уже
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо

Строгальщик неимущий,уймись уже
да пусть помечтает о 500 метрах срача)
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
будьте же Ві людьми - ИДИТЕ УБИРАТЬ. ВМЕСТЕ.
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляРесничный червь
Ну так а к чему эти дебаты на 50 страниц? Постоянно оправдываетесь, объясняете. Приглашаете посмотреть на свои хоромы за штуку баксов, вроде как есть чем гордиться.
Вы и вправду верете что насобираете на 5-комнатную?
У жены спрашивайте зачем она эту тему создала.
Я оправдываюсь? У половины баб на этом форуме какой-то комплекс - всё им мерещится что перед ними оправдываются. Прокуроры несостоявшиеся какие-то...
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Да здесь. Половину темы пытались доказать, что не тролль, а теперь наоборот - что вы тролль, а не безответственный кретин.
У вас уже галюны от чтения темы целый день
Дніпрянка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Я з тобою вівці не пасла, щоб мені тикати. І радій, що я неходяча, а то б приїхала б так ’скинулася’ пательнею, що ходив би місяць чорний.
З баб він буде бабло збирати, гівнюк. Зашибешся пилюку ковтати.

автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
от гавно, стань и помоги
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
какой недомужик? 4х сделал. А Ваш?
Мой обеспечил всем детям не по одной комнате. И да, мы многодетные. Еще вопросы?
Пысы. На больную мозоль где я наступила вам?:-)
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Ты б думал как заработать а не на женском форуме гавкаешься. Фу, хуже бабы, противно. Даже он к тебе не применимо, поскольку кроме первичных половых признаков в тебе ничего мужского нет. Фууууу....
тебя забыл спросить что мне делать.
ОченьПриятно-Царь• 10 ноября 2016
Користуйтесь краще адекватною контрацепцією, а по суті питання, йому певно накипіло, наробив дітей а про розширення метражів забув подумати. У вас все печальненько.
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, читаю и думаю - лучше б это были галюны.
Садоводница• 10 ноября 2016
Ответ дляПуФФынка_мисс
Что делать? Вазэктомию прежде всего!
И расширить жилплощадь не помешает. Бедные дети...
или как минимум-предохраняться
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
это что конец тролям, как-то выдохлись
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Извините, я не серьезно, у меня бм хвастал, что он ого - детей 4ро (от троих). Только он их тоже не обеспечивает. Вообще не обеспечивает
Курочка-чубаточка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Нет, на 100тыс мы ни разу не попали, так что дело точно не в 800гр в мес.
Нет, живём на зарплату мужа, я же написала в теме
Брехня)))) у мене менші діти і тоді ще робили ці виплати! Ви отримали 25-50-100 тис, ці виплати скасували лише як Яник втік! А це було 3! Роки тому.
За першого не 25, а можливо 12,5, але потім точно
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Кстати, автор, вы так и не ответили на вопрос - чему именно завидовать?

Лагшмивара• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
У нас в принципе двушка, только одна комната занята свекровью(хотя она с нами не живёт). Снимать трёшку - не вариант, купить - нужно время, проще сделать достройку здесь(нет даже балкона - первый этаж), но муж этим вопросом не занимается
Пусть идет прятаться в ее комнату, когда все достало.
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
раніше
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а васичкина при чем? она вообще таких как вы презирает. И если уже давать деньги третьему лицу то и от вас. Но так как вы такой сумму даже близко никогда не видели. Так и признайтесь что слились, слив защитан.
фу, мужик знает всех жителей мамского форума
Удалено администрацией...
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
тебя забыл спросить что мне делать.
А зря))) ты б у меня на мамском форуме ни секунды не сидел. Раз мозгов не хватает зарабатывать умственно, физически бы пахал. И денег бы у тебя я ни копейки б не взяла, но попробовал бы ты не купить хоть что то по списку, который я тебе написала бы...
Иди деньги зарабатывай недомужик
Лизочек• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Момент!’ Тогда остаётся непонятно - кого обвиняете в троллизме? несите ответственность за свои слова! А ито очередное бла-бла-бла... а как предложили проверить ваши обвинения - так сразу в кусты. я между прочим больше рискую - да, я выиграю штуку баксов, но опозорюсь по полной, поскольку засвечу вам а через вас всей советчице свои фамилию и адрес.
Тю...
Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Вас Бог уберег от такого бм. Ужас
_Юта_• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Очень, очень, очень хочется денежек! Ну скиньтеся минееее, богатые заразы!..
Ананомчикус• 10 ноября 2016
Я в шоке от описанной ситуации. Все комменты не читала.

Если однокомнатная ваша личная, сдавайте ее и идите на съем в двух или трехкомнатную.
Всем надо личное пространство.

Кроме этого мужу надо подчищать мозг. Какого хрена он ругается на обычные ситуации. В поликлинику ему тяжело сходить. Он так же ответственен за детей, как и вы. Вот пусть молча и выполняет свои обязанности. Рот ему затыкайте.
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Какие деньги в квартире? 200гривен на 6 нолов? По 33 гривны на тело?
Да ты магнат
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
вот соберешь 30, отдашь васичкиной на хранение, вот тогда посмотрим, у меня то деньги есть, муж жильем обеспечил до детей.
а ты быдло с яйцами учись с людьми общаться
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Я вам точно скажу на 8-летнего 25 было, потом через пару лет и 100 было как за 3-го ребенка. Да и на меньшего тоже получили не 3 копейки