Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
будьте же Ві людьми - ИДИТЕ УБИРАТЬ. ВМЕСТЕ.
Не, я сейчас недостающие 30 тыс баксов заработаю, я покажу жене как на советчице бабки зарабатывать!

Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вот соберешь 30, отдашь васичкиной на хранение, вот тогда посмотрим, у меня то деньги есть, муж жильем обеспечил до детей.
а ты быдло с яйцами учись с людьми общаться
Время близится к четырём, Час Матюка ))))
Ананомчикус• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, серьёзно. На двухъярусных кроватях
У вас фактически общага.
Ваш муж очень много хочет.
Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Мне как раз 30 штук на 5комнатную и не хватает.
Волшебный, тебе мозгов не хватает. Сходи к Гудвину
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Я з тобою вівці не пасла, щоб мені тикати. І радій, що я неходяча, а то б приїхала б так ’скинулася’ пательнею, що ходив би місяць чорний.
З баб він буде бабло збирати, гівнюк. Зашибешся пилюку ковтати.
шо з баб, что с мужиков - деньги не пахнут. Хотя с баб могу взять натурой...
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
мечтай, мечтай
Lectoria• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Начинаете переводить стрелки, НЕуважаемая? Вы обвинили меня в троллизме - пожалуйста: или несите ответственность за свои слова или извиняйтесь за безосновательные обвинения
я понимаю вашу жену, вы ж вопите, как дитятко малое)))) требуете нести ответственность за слова - лучше уж за свои действия несите ответственность - за детушек малых.
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Вы просто Дэвид Копперфильд какой-то
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
Извините, я не серьезно, у меня бм хвастал, что он ого - детей 4ро (от троих). Только он их тоже не обеспечивает. Вообще не обеспечивает
ну да, вообще... нихрена не делает, дома сидит в танчики играет...

Lectoria• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
сначала надо от клавиатуры и монитора оторваться.
Дети,молчать,тато отдыхають!
Ряженка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляМао_Мяо
Вас Бог уберег от такого бм. Ужас
не уберег, но ничего, лишь бі здоровы все были
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Беги. Днiпрянка, беги !!
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
Вы вообще понимаете, что ни о каком образовании там речи не идет. Сидит перед компом какой то Вася с 9 классами и пытается подняться в собственных глазах за наш счет. Уже просто унижения жены ему не хватает.
Интересно, где админы?
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляКурочка-чубаточка
Брехня)))) у мене менші діти і тоді ще робили ці виплати! Ви отримали 25-50-100 тис, ці виплати скасували лише як Яник втік! А це було 3! Роки тому.
За першого не 25, а можливо 12,5, але потім точно
Ага, точно. Даты проверьте - когда стали давать за 3-го 100 тыс. Младший ребенок родился в прошлом году - уже никак на 100 тыс не попал.
Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Вы просто Дэвид Копперфильд какой-то
Но-но. Дэвид медийная личность. А тут нищеброд-неудачник с замашками Владыки 16 метров (с)
Дніпрянка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Ржу на всю квартиру. А де ж будеш трахати баб - у шкафу з дрелями?
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляАнаномчикус
У вас фактически общага.
Ваш муж очень много хочет.
Это и есть муж.
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
именно танчики

автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
А зря))) ты б у меня на мамском форуме ни секунды не сидел. Раз мозгов не хватает зарабатывать умственно, физически бы пахал. И денег бы у тебя я ни копейки б не взяла, но попробовал бы ты не купить хоть что то по списку, который я тебе написала бы...
Иди деньги зарабатывай недомужик
Удалено администрацией...
Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Мы понимаем твою досаду
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Взрыднула
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляРомашкинная
Интересно, где админы?
а что они могкт сделать в этом случае7
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ для_Юта_
Очень, очень, очень хочется денежек! Ну скиньтеся минееее, богатые заразы!..
всё вам деньги мерещаться.
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
От печалька? Да? А то Янык 140 обещал. Ты б еще и 5 и 6 заделал бы....
Главное сильно напрягаться не надо. Один раз постарался и ходи сливки снимай. Деньги закончились- еще одного сделал.
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
У коридорчику)))))
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
а что они могкт сделать в этом случае7
Поржать вместе с нами
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Недоумок ты. А у меня настоящий мужчина, который взял на себя ответственность за свою семью. И у меня у сына комната в 2 раза больше чем ваша конура.
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляЗаместитель Анонима
Поржать вместе с нами
то они навепное и ржут