Самый умный• 09 ноября 2016

Муж каждый день выносит мозг, что делать?

Муж, умный мужчина в очках и с хвостиком, 41 год, место жительства - Киев, доход - 13-15тыс.грн.
Жена - 31год, домохозяйка, заочно обучаюсь, ищу работу удалённо, но не нахожу.
Дети - четверо, младшему 11мес. Далее - 6, 8, 10 лет. Все активные, нервные.
Условия проживания - одна комната площадью 16кв.м, узенький коридорчик, совмещённый санузел, малюсенькая кухня.
Помощь от бабушек-дедушек: в материальном плане близка к нулю, в хозяйственном - тоже, с детьми - 2дня раз в 2-3 недели, без прогулок и выполнения домашки.
Суть вопроса: муж каждый день орёт, что дома бардак (при этом матюкается и кидает вещи). Сегодня устроил разнос в 4 часа ночи, едва младший ребёнок, после долгих хныканий, нормально уснул. Сам по дому почти ничего не делает, аргументируя это тем, что он теоретик, а не практик, а также отсутствием свободного времени. Если идёт с ребёнком в поликлинику, по возвращении меня практически всегда тоже ждёт куча матов(что не успевает теперь одно-второе-третье). После выноса мозга становится любезен, даже извиняется, но может тут же начать снова обвинять в отсутствии порядка. Предлагает нанимать людей для выполнения работы по дому, ремонта, репетиторов детям, но на это денег не хватает. Как повлиять на ситуацию? Что делать?
КротоТо• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Психология. Ранее торговля. Могу быть контент-менеджером. Мама живёт за 100км, родственников практически нет, хороших друзей - тоже
Так и думала, совет срочно меняйте спец на более реалтную и денежную, вы просто потратите время и деньги. Наша страна переполнена несостоявшимися психологами. Может как раз вы и станете тем редким исключением, но все же задумайтесь.

Ресничный червь• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Я? Доказать? Где?
Ну так а к чему эти дебаты на 50 страниц? Постоянно оправдываетесь, объясняете. Приглашаете посмотреть на свои хоромы за штуку баксов, вроде как есть чем гордиться.
Вы и вправду верете что насобираете на 5-комнатную?
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Я? Доказать? Где?
Да здесь. Половину темы пытались доказать, что не тролль, а теперь наоборот - что вы тролль, а не безответственный кретин.
Накрыло-не отпускает• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
спасибо на добром слове, но... принять слова не могу. С характеристикой согласен. но просто есть возможность, не буду расписывать какая именно, но есть. Так что погожу несколько месяцев.
Ну если что-то видится, это, конечно, хорошо... Но зачем же вы жену террорите? Сами с теткой левой общаетесь, жене внимания и помощи минимум, и хотите, чтобы она вас обхаживала? Как же это? Верю, что вы хороший человек, просто наломали дров и запутались...
А все из-за вашей дурацкой тесной кровати! (Шутка!))
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Погоджуюся з кожним словом. Ви стисло висловили ставлення советчіц до цього недомужа.
Да успокойтесь уже, завидуйте молча.
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
поскольку читаю я (муж), то единственная просьба - попросите жену - всё-таки прибирать - хотя бы по минимуму!
А так - большое спасибо!
от гавно, стань и помоги
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Удалено администрацией...
Ты б думал как заработать а не на женском форуме гавкаешься. Фу, хуже бабы, противно. Даже он к тебе не применимо, поскольку кроме первичных половых признаков в тебе ничего мужского нет. Фууууу....
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да успокойтесь уже, завидуйте молча.
А можно поинтересоваться, чему именно завидовать?
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
не отвлекайтесь, пишите адресс и телефон
ага, и ключ от квартиры где деньги лежат.
Перебрасываем деньги... ну хотя бы Васичкиной, после чего твой муженёк смотрит на мою квартиру, и после этого валит к тебе без штуки, а Васичкина отдаёт деньги мне. если я не привожу твоего мужа в квартиру, где сделаны фото - деньни получает он.

Ресничный червь• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Начинаете переводить стрелки, НЕуважаемая? Вы обвинили меня в троллизме - пожалуйста: или несите ответственность за свои слова или извиняйтесь за безосновательные обвинения
Никак прокурор вещает
Ромашкинная• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да успокойтесь уже, завидуйте молча.
А завидовать чему? Уточни
Дніпрянка• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да успокойтесь уже, завидуйте молча.
Кому - вашій дружині? Такому не заздрять, такому співчувають. Чим так жити, краще не жити.
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ длякотопёс
Автор, Ваш муж нормальный вообще? 4 детей, и еще зарабатывай??????? А накормить такую толпу, а постирать, а собрать всех кому куда надо?????? Может ему вторую работу лучше найти????
А врем я где взять?
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Зараз він Серні адресу скаже і ми нашлемо на них телевізійникив. Слава так слава :)
Бла-бла-бла-бла-бла... Ну давай-давай...
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
А врем я где взять?
А у жены часов в сутках больше?
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляДніпрянка
Удалено администрацией...
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
а васичкина при чем? она вообще таких как вы презирает. И если уже давать деньги третьему лицу то и от вас. Но так как вы такой сумму даже близко никогда не видели. Так и признайтесь что слились, слив защитан.
фу, мужик знает всех жителей мамского форума
Заместитель Анонима• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Не буду спрашивать, откуда вы знаете Васичкину, но она с вами точно иметь дела не захочет.
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
А врем я где взять?
а вместо форума попробуйте

Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляРазгуляшка
от гавно, стань и помоги
Этот чмошник полки для своих же труселей прибить не может. А дрель хранит прямо в своих манатках.
Понятие помощи ему неведомо. Он со своими обязанностями не справляется,какая помощь с недомужа?
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
вы не знаете правила спора? штуку обязаны иметь обе стороны, ни ваши действия ни даже слово... просто пшик один
Ниже описано.
Разгуляшка• 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
тоже хотела подчеркнуть - может все же троль или єто жена?
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
а с мужика который просит штуку на пропитание на мамском форуме
На пропитание???!!!
Ну вы, мандам, совсем заврались...
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Ниже описано.
давайте отвечать хотя бы за свои слова
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляmaraira
У вас НИКОГДА не будет порядка. Даже в доме в 300 кв.м.
Так что расслабьтесь и жену не напрягайте.
В общем согласен - Жена даже на 500 срач сделает.
КликОЛЬКА• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Да, серьёзно. На двухъярусных кроватях
Автор, вы мой герой, я в гостинке в 22 м и наличии 2 комнат, втроем(я , муж и ребенок) в панике, а сейчас переезжаем в двушку , но нам с мужем там отдельная комната в 8 м светит и у нас реаьно истерика, но выхода нет, нужно на 2 года....
СернаМоисеевна• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
На пропитание???!!!
Ну вы, мандам, совсем заврались...
а что можно еще сделать при наличии 4-х детей?
Гореотума• 10 ноября 2016
неугомонные автора темы, покажите свою фотку, интересно какие Вы.
Мао_Мяо• 10 ноября 2016
Ответ дляСамый умный
Какие деньги в квартире? 200гривен на 6 нолов? По 33 гривны на тело?
Да ты магнат
автор Самый умный • 10 ноября 2016
Ответ дляСернаМоисеевна
пока безуспешно дал заднюю
заднюю дала ты, серна