Аноним_1309• 09 ноября 2016
Какие действенные успокоительные попить кормящей маме...нервы сдают!
Кто что пил...двое детей маленьких, помощи нет...начали сдавать нервы, голова болит. что попить? Сейчас пью Элвит Витамины..и все.
пАлАвинкА• 09 ноября 2016
Попробуйте пропить валерьянку, только результат будет не сразу - действует по накопительной.
Не обижаюсь• 09 ноября 2016
Ела глицин пригоршнями... не очень, но хоть что-то
Они скоро подрастут и будуть плакать с конкретной целью. Держитесь!
Аноним_1309
• 09 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
нет..я от нее спать хочу очень!
Рожки-да-ножки• 09 ноября 2016
Ответ дляпАлАвинкА
Только Болгарскую валерьянку берите!
Мексиканочка• 09 ноября 2016
Мне врач выписала, когда послеродовая депрессия была, Стрес-гран, он не вредный для кормящих мам.
Нашли в капусте• 09 ноября 2016
Ответ дляНе обижаюсь
Глицин нельзя кормящим
Аноним_1309
• 09 ноября 2016
Ответ дляМексиканочка
А как пить его?
Мексиканочка• 09 ноября 2016
Ответ дляТигрЛьвович
А как пить его?
Я пила вроде 6-7 горошинок раз в день, точно не помню. Но там есть инструкция.
Мстящий за Зайца• 09 ноября 2016
ой, валерианка ничего не успокаивает.. у меня ребенок в 1,5 года сожрал бутылку таблеток.. так как скокл, так и скокал
Аноним_1309
• 09 ноября 2016
Ответ дляАгафья
кормящим - с осторожность.
автор, новопассит, пустырник, магнийБ6+минералфы
магнийб6 и элевит можно совмещать?
Аноним_1309
• 09 ноября 2016
Ответ дляNadik21
+ за Стресс-гран, это гомеопатия. я Нервин пью капли. Назначил врач-психиатр (подружка)
а глицин и нельзя, и за раз не поможет, там действие другое.
стресс-гран помогает? лучше чем нервохеель?