Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2016
Трамп победил: Американцы завалили Google запросами об эмиграции в Канаду
Из-за потока запросов не выдержал сайт канадской миграционной службы.
Я б такое не носила, но продаю• 09 ноября 2016
А я думала когда тему с соплями по этому поводу создадут то ?)))))))))))))))
Бесбардак• 09 ноября 2016
Ответ дляТрынди-брынди
Пусть валят
В мы в Америку по Грин карте
Да прикроют при Трампе гринку!
Цвиринь• 09 ноября 2016
я б сама с радостью уехала б в Канаду.у мужа сестра троюродная там живет - очень довольны. жаль возможности наверное не будет туда переехать((((с 2-мя детьми рисковано все бросать и уезжать в никуда(
Лика-прилипка• 09 ноября 2016
Канада, наверное, самая загадочная страна в мире- там всегда тихо, о них и не слышно ничего)))))) и да, самая большая диаспора украинцев именно в Канаде, следом в Португалии. Видимо, там и правда хорошоооо)))) не была пока)
Ответ дляЛика-прилипка
неа, самая большая украинская диаспора в России
наталия 80• 09 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
А МОЯ ПОДРУГА УЕХАЛА.с 2-мя детьми, муж.здесь осталась квартира в кредит
.пока ничего с работой .уехали в марте.живут на пособие, снимают дом.она ходит на курсы английского.дети в саду и школе.РЫДАЕТ.тяжко там ей.
Цвиринь• 09 ноября 2016
Ответ длянаталия 80
тут все от людей и их характера и стремления зависит. у мужа сестра уже лет 10 там, там же ребенка родила, есть свой дом, 2 машины, каждый год ездит сюда к родителям. а мне хоть и очень хочеться,но немного страшновато бросать тут все(квартиру,частный дом, своего отца, свекровь) и переездать в никуда. профессии наши с мужем там врядли нужны(я историк, муж учитель в школе по литературе). хотя может когда то и решимся все таки
Садоводница• 09 ноября 2016
Ответ дляГордая_птичка
Еще не победил. Разрыв будет небольшой, но может все же...
чого на амер. сайті по виборам вже переміг????
наталия 80• 09 ноября 2016
Ответ дляЦвиринь
муж у нее работал в голандском банке, на хорошей должности.там ищет соответствующую работу.но пока глухо.они привыкли жить хорошо.квартиру здесь сдают, платят кредит.но подружка скучает сильно.муж хорошо знал англ, она нет.учила сдесь.там тоже на курсах.
Г@Л@В@ломка
• 09 ноября 2016
Ответ дляАлина-Я
Это какая тема про американские выборы за утро, две темы уже в топе
а что есть лимит на темы?
Телепузик• 09 ноября 2016
Ответ дляИсправлялочка
Победу Трампа в Госдуме РФ встретили аплодисментами
Ужас
Всех анонимов аноним• 09 ноября 2016
А американцам то зачем в Канаду.... Я вот бы уже и уехала бы отсюда... Домой хочется, сил нет...