Петросянша• 09 ноября 2016
Только что опломбировали газовый счетчик. Помогите советом
Частный дом. Долг 8000грн платит не было возможность так как все повесили на мужа. Пришло предупреждение об отключении, муж неуспел поехать написать реструктуризацию.
Петросянша
• 09 ноября 2016
Ответ дляВАРЯ 1
У МЕНЯ ПОДОБНАЯ СИТУАЦИЯ С ДОЛГОМ, ПРИЧЕМ ИЗ-ЗА НЕПРАВИЛЬНЫХ ВЫЧИСЛЕНИЙ ГАЗОВОЙ КОНТОРЫ. БАДАЕМСЯ С НИМИ УЖЕ ДВА МЕСЯЦА - ТОЛКУ НОЛЬ!!! БУДУ СТАВИТЬ ЭЛЕКТРО-КОТЕЛ
Дааааа. Сочувствую. Если позволяет то лучше твердотопливный