Самоучка• 09 ноября 2016
Муж не отпускает в командировку!!
Девчёнки, привет! Помогите советом муж категорически не пускает в командировку.
Я, ему пыталась объяснить что это не обходимо по работе это будет семинар по повышению квалификации,и это Важно для меня! Еду через месяц ,а он уже разговаривает со мной через зубы.
Говорящая галограмма Чингисхана.• 09 ноября 2016
Ответ дляОбращеница
ой, я не могу...

пффф че смешного...
ладно, возможно не так выразилась, но чистоплотный в этом плане и трус в каком-то смысле в отношении зараз всяких и тд (скорее как фобии какие, по сути и есть брезгливость). То, что он мужик и ему женщины нравится могут и хотеть он их может, это понятно. Но судя по образу жизни мужа до меня и то, что со мной было, я то могу сделать определенные выводы. Тем более, мне не так страшно в плане ошибочных поступков мужа, тк он не употребляет алкоголь впринципе, а часто подобное случается по пьяни.
Без Баяна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Нет, в командировки не ездит. И с ребятами на пиво не ходит, всегда везде вместе.
Предложите поехать вдвоем. Пока вы на часок на семинар, он в номере поваляется. Если для Вас важен и семинар, и хорошее отношение мужа - оставется потратить льшние деньги, за то и овцы целы и волки сыты).
Без Баяна• 09 ноября 2016
Ответ дляСамоучка
Я, бы с радостью взяла его с собой но количество мест ограничено. Едут только сотрудники предприятия.
Едьте и поселитесь отдельно от сотрудников, перед коллективом мотивируйте, будто хотите второй отпуск сделать себе и мужу)