КучМала• 09 ноября 2016

Если носите скинни с высокими ботинками или сапожками. Совет.

Ношу скинни, заправленные в высокие ботинки. Вечно джинсы вылазят из ботинок наружу - неудобно и некрасиво. Придумала такую штуку: с внутренней стороны джинсов, внизу штанины, пришила пуговицы. Взяла резинку с прорезями для пуговиц, отмерила нужную длину - её пристегиваем к пришитым пуговицами - получились съёмные штрипки. Если надо - можно отстегнуть. Теперь ничего не вылазит) Делюсь)
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
а весной пуговки отрызаете что ли? И как скинни могут вылазить?
Можно отрезать, а если не мешают - оставить до следующего сезона)
Радостина• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
А что не так? Штрипок никогда не видели?)
видела, на детях 20 лет назад
Лизочек• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Эти застежки в ботинок не влезут)
У меня влазят. Может, от фасона зависит обуви
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляСкелет дыни
Если скинни мягкие, и не вплотную к щиколотке, как лосины - то могут
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляРадостина
видела, на детях 20 лет назад
Они до сих пор существуют!))
На перекуре• 09 ноября 2016
я люблю скинни, выбираю нужную длину и никогда таких проблем не имею
кто-то верно заметил, что такие проблемы могут быть не с джинсами скинни, а с прямыми джинсами
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
что это за скинни покажите фото?
Из ДОМа-2 Я• 09 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
или растянутыми скинни))которые гармошкой собираются
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Наверное. Мне эти застежки давили бы на косточки
Радостина• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Они до сих пор существуют!))
стыдоба, а не лайфхак, только в гости ни к кому так не нагряньте и мужу не показывайте тоже
Лизочек• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Эти застежки в ботинок не влезут)
Вот
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляНа перекуре
Они не прямые, честно)
Лизочек• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Их можно застегнуть не в районе косточек, а сместить
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляИз ДОМа-2 Я
что это за скинни покажите фото?
На фото в топике и так видно, что они узкие
ane4ka• 09 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
сейчас модно подворачивать джинсы... и нет необходимости поговки пришивать...
Можете считать меня безнадежно отставшей от моды, но я когда вижу чьи-то голые лодыжки в слякотную или морозную погоду, у меня просто душа леденеет. Одно дело, если этот человек на машине повсюду разъезжает, а если на остановке трястись от холода
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
Вот
Практично. Но Вас сейчас зафукают)
Помеха справа• 09 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
Я прошу прощения, но как можно носить подвороты с САПОГАМИ ? С ботинками ещё ладно, но автор писала о сапогах
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляРадостина
О, я Вас ждала) Вечер добрый)
ПИПИКНУТАЯ• 09 ноября 2016
Ответ дляane4ka
Ага, особенно когда эти голые лодыжки аж синие/красные от холода
_Анна_83• 09 ноября 2016
Ответ дляane4ka
да все нормально)))
просто на выходных мне замечание сделали - что у меня джинсы неправильно подвернуты - не на 4 сантиметра...
а тут в ботинки и на пуговки...
повеселило)))
Viki2907• 09 ноября 2016
Ответ дляшрот мне в рот
скинни и не должны быть заправлены в ботинки, это ж не колготы
их наоборот надо подкатывать
добавьте ,что еще ноги обязательно при этом должны быть голые)))))
в смысле без колгот , носочков
такая красота в мороз и холод , аж смотреть со стороны холодно
_Анна_83• 09 ноября 2016
Ответ дляПомеха справа
а брюки с сапогами и не носят...
для этого придумали ботинки...
Помеха справа• 09 ноября 2016
Ответ дляane4ka
И кеды, тряпичные кеды ну и, конечно же, огромный тёплый шарф с кедами оно самое то
Стопясят раз обсуждала• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
У меня скинни, и они вылазят, так как не совсем ’вприлипку’. Прямые джинсы давно не ношу
Как же надо себя не уважать, чтобы носить джинс ! с таким низом ! Есть несколько методов укорачивания джинсовых брюк с сохранением фабричной обработки низа штанин . Спортивные брюки , даже одетые не к месту , просто ничто !- по сравнению с брюками из джинсовой ткани с таким подвернутым низом брючины....
Помеха справа• 09 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
а брюки с сапогами и не носят...
для этого придумали ботинки...
Как раз таки джинсы с сапогами и носят
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ для_Анна_83
да все нормально)))
а тут в ботинки и на пуговки...
повеселило)))
Можно подумать, Вы никогда не видели джинсов, заправленных в ботинки) У меня вот такие, в них красивее заправлять, чем подкатывать
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
Оспади, ну извините, что так Вас впечатлила) От восклицательных знаков прям в глазах зарябило)
Лизочек• 09 ноября 2016
Ответ дляКучМала
Практично. Но Вас сейчас зафукают)
Мне все равно куплено было года три назад тут https://www.amazon.com/Boot-Clips-Straps-Snugs-Smo...
Там много всяких примочек для комфортной носки одежды
автор КучМала • 09 ноября 2016
Ответ дляЛизочек
О, спасибо за ссылку. Это для тех, кто фукал)
Г@Л@В@ломка• 09 ноября 2016
Ответ дляСтопясят раз обсуждала