Марсик• 09 ноября 2016

Вот и меня обманул продавец((((

Девочки, всем добрый вечер! На Кидстаффе я уже много лет, но с такой наглостью столкнулась впервые! Искала дочке купальник, попалось мне объявление: раздельный новый красивый купальник 8 9 10 11 лет! спросила замеры, нам всё подошло! в объявлении была одна фотка! отзывов у продавца немного, но все положительные, поэтому я со спокойной душой оплатила покупку и стала ждать посылку! о том, что купальник НОВЫЙ было написано в названии объявления, продублировано в тексте объявления и указано в характеристиках! в итоге получаю я посылку, открываю - первым делом резкий запах секонда и купальник изрядно поношен((( плавки растянутые, сзади не держат форму, вся попа в катышках, подкладка посерела, внутренние бирки потрёпанные! сразу же написала продавцу в личку, предоставила все фото и попросила в вежливой форме прояснить ситуацию! реакции ноль - сообщения мои читает и молчит! очень неприятно, когда вот так из тебя дуру делают(((

Хочу всех предостеречь, от сделок с этим продавцом!
ник princcesa, профиль https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1208068.ht...
Все фото предоставляю!
автор Марсик • 09 ноября 2016
еще фото
автор Марсик • 09 ноября 2016
еще фото
Чавонадо• 09 ноября 2016
мда,вообще ни капли совести
ОйЙой• 09 ноября 2016
щас вам напишут что сами виноваты
polina2311• 09 ноября 2016
ну раз так,то пишем админам,ее блокируют,до момента возврата
приглашайте ее в тему
в покупатели добавили
потом в гостевой с ссылкой на эту тему
Праздничный сервиз• 09 ноября 2016
Как же меня достали эти продавцы секонда, продающие товар под видом нового или ношенного ими лично 1-2 раза! А потом получаешь посылку, от которой запах секонда разит еще до ее открытия! Предлагаю сделать отдельный раздел для продавцов секонда!
Айболитная• 09 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
приглашайте ее в тему
в покупатели добавили
потом в гостевой с ссылкой на эту тему
рейтинг прода видели-что ей терять? новый ак зарегистрирует и вперед
Так точно!• 09 ноября 2016
фу блин,такое противно в руки брать(((
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
приглашайте ее в тему
в покупатели добавили
потом в гостевой с ссылкой на эту тему
пригласила, но что-то мне подсказывает, что она тут не появится(((
Малинка• 09 ноября 2016
Да у неё там половина вещей указаны как новые, вы не имеете привычку просматривать все объявления? Если купальник новый - на плавочках всегда есть пленочка и нормальный продавец сделает с ней фото, чтобы продемонстрировать это... даааа. требуйте возврат... я на пару её объявлений уже пожаловалась за неверное указание новое/бу
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляМалинка
я ей написала в личку 4 сообщения, т.к объявление отключено,она их прочитала и всё, даже не удосужилась пару слов написать...
Губы рыбы• 09 ноября 2016
Цена
Сладкий лимончик• 09 ноября 2016
Сколько заплатили за купальник? На фото купальник был с биркой? Много объявлений с купальниками, что навевает на подозрения...
Файна цьоця• 09 ноября 2016
Ответ дляМалинка
Ага, тоже посмотрела. Особенно ’новые’ туфли 37-го размера впечатлили.
Котик-Пупсик• 09 ноября 2016
Продавец, заработает копейку, потеряет миллион
Заставляличка• 09 ноября 2016
торгует секом-сразу видно
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
жесть, практически никогда не покупаю у продавцов с рейтингом ниже 5.00
Заставляличка• 09 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
это не показатель,можно нарваться и 9.7 как с песцовыми жилетками пол кидстаффа попали
Фиктивная• 09 ноября 2016
пишите ее ФИО и номер мобильного, если не заберет... с таким рейтингом и терять нечего
Заставляличка• 09 ноября 2016
Мля,ну новые туфли впечатлили
автор Марсик • 09 ноября 2016
Вот текст объявления:
Эта вещь необходима каждому.Купальничек новый яркий, нарядный, оригинальный.
Вещь фирменная . Сток.На возраст 9-12 лет, смотря какой ребенок. Ширина плавок в нерастянутом виде 26,5 см. высота плавок 18 см. Ширина лифа 27 см. Ваша принцесса будет выглядеть красиво.
НО СТОК И НОШЕННЫЙ СЕКОНД ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ(((
цена 85грн
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
так там мошенничество
и с леди фокс уже до жилеток были проблемы, она давно у меня в ЧС
Заставляличка• 09 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
так там мошенничество
таких примеров-море
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
Погребняк Зоя, номера тел к сожалению нет((
Фиктивная• 09 ноября 2016
Ответ дляМарсик
а город?
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
таких примеров-море
я не покупаю, если есть хоть один негатив, нейтрал
должны быть все отзывы по сделкам отличные и в гостевой отзывы отличные
ттт за 7 лет не нарвалась ни разу на такую хрень, но я б\у не покупаю, секонд или сток - я на такое не ведусь
Малинка• 09 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
у меня тоже ниже 5 и тем не менее честно продаю наши вещи, только бу, но и указываю, что это бу, хоть некоторые и в самом деле как новые. я здесь с августа и при всех усилиях (44 продажи) рейтинг выше не подымется из-за не долгосрочного здеся пребывания - 1,57 ... но речь не обо мне.
Девочки, жалуйтесь на все объявления с указанием состояния новое, будут отправлять на корректировку и это еще больше понизит ей рейтинг
Thaleia• 09 ноября 2016
Там есть еще объявления купальников. Вот, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-20680369.html
Тоже написано ’новый’ но видно изрядно потрепанную бирку и вроде как желтое пятно слева снизу))
Сток так не выглядит)
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
а город?
хмельницкая область город волочиск
Мастер Класс• 09 ноября 2016
Вы рейтинг продавца видели? 9....и тогда только покупаю. и что б нейтральных отзывов даже не было!