Девочки, всем добрый вечер! На Кидстаффе я уже много лет, но с такой наглостью столкнулась впервые! Искала дочке купальник, попалось мне объявление: раздельный новый красивый купальник 8 9 10 11 лет! спросила замеры, нам всё подошло! в объявлении была одна фотка! отзывов у продавца немного, но все положительные, поэтому я со спокойной душой оплатила покупку и стала ждать посылку! о том, что купальник НОВЫЙ было написано в названии объявления, продублировано в тексте объявления и указано в характеристиках! в итоге получаю я посылку, открываю - первым делом резкий запах секонда и купальник изрядно поношен((( плавки растянутые, сзади не держат форму, вся попа в катышках, подкладка посерела, внутренние бирки потрёпанные! сразу же написала продавцу в личку, предоставила все фото и попросила в вежливой форме прояснить ситуацию! реакции ноль - сообщения мои читает и молчит! очень неприятно, когда вот так из тебя дуру делают(((
Хочу всех предостеречь, от сделок с этим продавцом!
ник princcesa, профиль https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1208068.ht...
Все фото предоставляю!
polina2311• 09 ноября 2016
ну раз так,то пишем админам,ее блокируют,до момента возврата
приглашайте ее в тему
в покупатели добавили
потом в гостевой с ссылкой на эту тему
приглашайте ее в тему
в покупатели добавили
потом в гостевой с ссылкой на эту тему
Праздничный сервиз• 09 ноября 2016
Как же меня достали эти продавцы секонда, продающие товар под видом нового или ношенного ими лично 1-2 раза! А потом получаешь посылку, от которой запах секонда разит еще до ее открытия! Предлагаю сделать отдельный раздел для продавцов секонда!
Айболитная• 09 ноября 2016
Ответ дляpolina2311
приглашайте ее в тему
в покупатели добавили
потом в гостевой с ссылкой на эту тему
приглашайте ее в тему
в покупатели добавили
потом в гостевой с ссылкой на эту тему
рейтинг прода видели-что ей терять? новый ак зарегистрирует и вперед
Малинка• 09 ноября 2016
Да у неё там половина вещей указаны как новые, вы не имеете привычку просматривать все объявления? Если купальник новый - на плавочках всегда есть пленочка и нормальный продавец сделает с ней фото, чтобы продемонстрировать это... даааа. требуйте возврат... я на пару её объявлений уже пожаловалась за неверное указание новое/бу
Ответ дляМалинка
я ей написала в личку 4 сообщения, т.к объявление отключено,она их прочитала и всё, даже не удосужилась пару слов написать...
Сладкий лимончик• 09 ноября 2016
Сколько заплатили за купальник? На фото купальник был с биркой? Много объявлений с купальниками, что навевает на подозрения...
Файна цьоця• 09 ноября 2016
Ответ дляМалинка
Ага, тоже посмотрела. Особенно ’новые’ туфли 37-го размера впечатлили.
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
жесть, практически никогда не покупаю у продавцов с рейтингом ниже 5.00
Заставляличка• 09 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
это не показатель,можно нарваться и 9.7 как с песцовыми жилетками пол кидстаффа попали
Фиктивная• 09 ноября 2016
пишите ее ФИО и номер мобильного, если не заберет... с таким рейтингом и терять нечего
Вот текст объявления:
Эта вещь необходима каждому.Купальничек новый яркий, нарядный, оригинальный.
Вещь фирменная . Сток.На возраст 9-12 лет, смотря какой ребенок. Ширина плавок в нерастянутом виде 26,5 см. высота плавок 18 см. Ширина лифа 27 см. Ваша принцесса будет выглядеть красиво.
НО СТОК И НОШЕННЫЙ СЕКОНД ЭТО ЖЕ РАЗНЫЕ ВЕЩИ(((
цена 85грн
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
так там мошенничество
и с леди фокс уже до жилеток были проблемы, она давно у меня в ЧС
Заставляличка• 09 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
так там мошенничество
таких примеров-море
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
таких примеров-море
я не покупаю, если есть хоть один негатив, нейтрал
должны быть все отзывы по сделкам отличные и в гостевой отзывы отличные
ттт за 7 лет не нарвалась ни разу на такую хрень, но я б\у не покупаю, секонд или сток - я на такое не ведусь
Малинка• 09 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
у меня тоже ниже 5 и тем не менее честно продаю наши вещи, только бу, но и указываю, что это бу, хоть некоторые и в самом деле как новые. я здесь с августа и при всех усилиях (44 продажи) рейтинг выше не подымется из-за не долгосрочного здеся пребывания - 1,57 ... но речь не обо мне.
Девочки, жалуйтесь на все объявления с указанием состояния новое, будут отправлять на корректировку и это еще больше понизит ей рейтинг
Там есть еще объявления купальников. Вот, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-20680369.html
Тоже написано ’новый’ но видно изрядно потрепанную бирку и вроде как желтое пятно слева снизу))
Сток так не выглядит)
Мастер Класс• 09 ноября 2016
Вы рейтинг продавца видели? 9....и тогда только покупаю. и что б нейтральных отзывов даже не было!