Марсик• 09 ноября 2016

Вот и меня обманул продавец((((

Девочки, всем добрый вечер! На Кидстаффе я уже много лет, но с такой наглостью столкнулась впервые! Искала дочке купальник, попалось мне объявление: раздельный новый красивый купальник 8 9 10 11 лет! спросила замеры, нам всё подошло! в объявлении была одна фотка! отзывов у продавца немного, но все положительные, поэтому я со спокойной душой оплатила покупку и стала ждать посылку! о том, что купальник НОВЫЙ было написано в названии объявления, продублировано в тексте объявления и указано в характеристиках! в итоге получаю я посылку, открываю - первым делом резкий запах секонда и купальник изрядно поношен((( плавки растянутые, сзади не держат форму, вся попа в катышках, подкладка посерела, внутренние бирки потрёпанные! сразу же написала продавцу в личку, предоставила все фото и попросила в вежливой форме прояснить ситуацию! реакции ноль - сообщения мои читает и молчит! очень неприятно, когда вот так из тебя дуру делают(((

Хочу всех предостеречь, от сделок с этим продавцом!
ник princcesa, профиль https://www.kidstaff.com.ua/allusertems-1208068.ht...
Все фото предоставляю!
Мастер Класс• 09 ноября 2016
Ответ дляThaleia
Там есть еще объявления купальников. Вот, например https://www.kidstaff.com.ua/tema-20680369.html
Тоже написано ’новый’ но видно изрядно потрепанную бирку и вроде как желтое пятно слева снизу))
Сток так не выглядит)
написано б\у
Thaleia• 09 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
написано б\у
А называется Красивый новый купальник ))
Мастер Класс• 09 ноября 2016
Ответ дляThaleia
аааааааааа)))))))))))
лаМпочка• 09 ноября 2016
Девочки, миленькие, если покупаете у нового продавца, не экономьте! берите наложенным платежом!!! Пусть с предоплатой за доставку, но вы не попадете на не тот товар, не в том виде и т.д. (((
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
сейчас она забокапориться брать возврат - ну удалят ее админы, она завтра заново зарег. на покупках рейтинг заработает и пойдет дальше своим секондом торговать

девочки, вам шо своих секондов в родных городах мало, что надо тот секонд через полукраины заказывать тут на сайте или вконтакте
Семен Семеныч• 09 ноября 2016
Ответ дляКовбой Хагис
жесть, практически никогда не покупаю у продавцов с рейтингом ниже 5.00
Ну и зря. Я много раз покупала. Просто задаю побольше вопросов.
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ длялаМпочка
цена вопроса была 85грн, если заказывать новой почтой наложкой,то доставка выйдет 50-60грн....а на укрпочте осмотреть посылку невозможно до оплаты(((
Заставляличка• 09 ноября 2016
Я бы на месте продавца безоговорочно вернула деньги и не позорилась даже
лаМпочка• 09 ноября 2016
Ответ дляМарсик
Тогда нужно брать только у продавцов с высоким рейтингом и положительными отзывами. И еще желательно с нормальным кол-вом объявлений, а не 1-2... Жаль, что так вышло (
Солнечный день• 09 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
Как же меня достали эти продавцы секонда, продающие товар под видом нового или ношенного ими лично 1-2 раза! А потом получаешь посылку, от которой запах секонда разит еще до ее открытия! Предлагаю сделать отдельный раздел для продавцов секонда!
т.е. вы думаете, что они продают секонд под видом новой вещи только из-за отсутствия раздела для продавцов секонда? ))))))
Кто ж вам признается и добровольно будет помещать объявления в этот раздел?
Фиктивная• 09 ноября 2016
Ответ дляМарсик
хмельницкая область город волочиск
ВОЛОЧИСЬК вул. КИЇВСЬКА 26
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляФиктивная
ВОЛОЧИСЬК вул. КИЇВСЬКА 26
на конверте только указано до востребования, без домашнего адреса
Праздничный сервиз• 09 ноября 2016
Девочки, давайте все жаловаться на ее объявления с вещами из секонда с пометкой Новое! Достали уже эти обманщицы!
..Ler.ka• 09 ноября 2016
пишу как продавец- я ЗА возвраты в обязательном порядке (с оговоренными сроками) на всё! и бу и новое. Зная, что могут вернуть-продавец не будет не договаривать/обманывать/скрывать.
(растянутый купальник в катышках-это жесть
Бабочки в моём животе• 09 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
я только за
Нетутешня• 09 ноября 2016
Ответ дляПраздничный сервиз
я уже)
Мастер Класс• 09 ноября 2016
Ответ дляМарсик
Продавца в тему
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляМастер Класс
Продавца в тему
я пригласила, но она офф лайн
Фиктивная• 09 ноября 2016
вот она на клубке - Олександра
Хмельницкий (Хмельницкая область
https://klubok.com/users/582330/shop
Фиктивная• 09 ноября 2016
а вот на клумбе Влад
http://kloomba.com/users/973493/
Меня прет))• 09 ноября 2016
Ответ дляThaleia
Сток так не выглядит)
В заглавии написано новый, а в объявлении указан б/у , ничего не понятно Но купальничек, точно, ’ подгулявший’ и пятно жёлтое присутствует
Заставляличка• 09 ноября 2016
тема утихает,выяснить ничего не удалось
Масяня Я• 09 ноября 2016
Ответ дляМарсик
пригласила, но что-то мне подсказывает, что она тут не появится(((
А отзыва почему нет ни в отзывах ни в гостевой? Я не вижу
Неправдиша• 09 ноября 2016
а я ее вот здесь нашла http://kloomba.com/users/684541/ и на олх https://www.olx.ua/list/user/3xzmi/
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляЗаставляличка
тема утихает,выяснить ничего не удалось
написала админам с просьбой принять меры, посмотрим, что ответят
автор Марсик • 09 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
оценку выставить не могу, в покупатели не добавила((( в гостевой напишу
Масяня Я• 09 ноября 2016
Ответ дляМарсик
ну так пишите,пока кто-то еще не попался,может она как раз сейчас кому-то продает купальник
Масяня Я• 09 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
жаль что на этих сайтах нет черного списка,внесла бы от греха подальше)
Неправдиша• 09 ноября 2016
Ответ дляМасяня Я
ну да. в контакте бы ее найти
Фиктивная• 09 ноября 2016
Ответ дляНеправдиша
а на клумбе можно иметь 2 учетки?
http://kloomba.com/users/973493/