Я как пустое место!
Заказала здесь на сайте тоафареты для бровей. 85 грн. Высокий рейтинг у продавца. Оплатила 1 числа. Доставка укрпочтой. Сказал 1-2 дня на отправку. Уже 9 число заканчивается-не выходит на связь. Я ему пишу. Он был в сети и 6 и 7. Не отвечает. Я не могу узнать номер посылки. Если ее отправили. Телефон указанный -не работает.
Ситуация номер 2. Хочу купить ходунки б у. Нашла здесь. Цена 550. Пишу-за 500 отдадите. Мороз. Человек был на сайте и не отвечает. Я уже несколько сообщений написала-игнор полный.
Может я умерла и не знаю об этом?
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляМама Чели
слушайте. если я буду создавать темы с такими вопросами, меня забанят и возненавидят миллион раз, потому как такие вопросы мне задают по 10 раз на день, И НЕ ПОКУПАЮТ даже если мне вдруг захотелось продать дешевле.
значит находят еще дешевле. А мне вот на днях предложили 100 вместо 130, еще и сами десятку скинули на пересылку, хотя я за пересылку ничего не писала. Относитесь проще, не ожидайте продажи, и она сама к вам прийдет
Борец за справедливость• 09 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а продавцу важно продать, или поговорить о погоде
Мне как продавцу важно сделать это с комфортом для себя.
Я не так давно отказала одной хамке.
Продала нормальному человеку.
Эта же до сих пор без штанов ходит.
Пусть делает выводы.
Я не так давно отказала одной хамке.
Продала нормальному человеку.
Эта же до сих пор без штанов ходит.
Пусть делает выводы.
Мама Чели• 09 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
опять догадки )) цирк какой то ))) нет, я продаю быстрее чем даю ответ на вопрос ЗАБЕРУ ЗА 10ку ))
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Я не так давно отказала одной хамке.
Продала нормальному человеку.
Эта же до сих пор без штанов ходит.
Пусть делает выводы.
Я не так давно отказала одной хамке.
Продала нормальному человеку.
Эта же до сих пор без штанов ходит.
Пусть делает выводы.
вы еще и следите за жизнью всех, кто у вас не купил
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляМама Чели
а чего такие не довольные?
Мама Чели• 09 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
а чего такие не довольные?
кто я? я не автор темы . у меня все слава богу, я всем довольна )))
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляМама Чели
кроме темы автора)
Борец за справедливость• 09 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
Непременно :) особенно если они создают потом объявления ’Куплю’ после того как по нормальной цене из-а своего когутского хамства пролетели с выгодной покупкой.
Мама Чели• 09 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
Я не так давно отказала одной хамке.
Продала нормальному человеку.
Эта же до сих пор без штанов ходит.
Пусть делает выводы.
Я не так давно отказала одной хамке.
Продала нормальному человеку.
Эта же до сих пор без штанов ходит.
Пусть делает выводы.
я последние 2года очень часто отказываю и могу вернуть денег. если мне начинается не нравится сделка
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
чур меня от такого преследования
Мама Чели• 09 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
кроме темы автора)
с какого потолка вы это взяли? опять догадки? стратили вы в общем то )))
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляМама Чели
с вашего первого поста
Ответ дляRoybusch
Вообще-то это моветон в любом адекватном обществе.
Не всегда в инет общении приветствуется -скажу вам по секрету. На многих ресурсах больше ценится краткость, ценность информации, актуальность. На расшаркивания не отвлекаются
Мама Чели• 09 ноября 2016
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
ну тогда и не обижайтесь, что вам не отвечают..
Ответ дляМама Чели
А я здороваюсь всегда. И не обижаюсь
Ответ дляДетские_Будут?
вот тогда и включите обратно, часто на олх обьява и подпись БРОНЬ, ПРОДАНО. читайте провила, не готовы принятьоплату, пообещали кому-то отключайте
пробовали так делать, но на лохе так нельзя - если отключишь включить сможешь только через 30 дней...это уже перебор
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляNotada
если место не заняли другой обьявой, то включается сразу та же обратно
Детские_Будут?• 09 ноября 2016
Ответ дляNotada
пробовали, но не получается...
я только что проверила перед тем как написать
Таки в курсе• 09 ноября 2016
Я могу спросить о торге,тут зазорного ничего нет. Ответят нет - ок. Если могу,покупаю за полную цену. Но если тупо игнор, таким продавцам доверия нет
Таки в курсе• 09 ноября 2016
А еще по поводу вопросов покупателей. Я вот выделила себе вечер,чтобы сыну вещи найти, тк не могу тратить на это несколько дней. Пока некоторые проавцы тормозили и не отвечали по 1-2 дня, я уже сделала покупок цедую кучу. Конечно, их ответы были мне уже не нужны. Потому и не купила у них,а потом возмущаются,чтоспрашивают, а не берут. Пока вы спите или на сайт не заходите по 2 дня или игноррите вопросы, я уже успеваю все купить у других, продавала завалена выгодными предложениями
Борец за справедливость• 10 ноября 2016
Ответ дляДетские_Будут?
чур меня от такого преследования
Не лезьте никому в глаза, не хамите людям - и будете жить себе без ’преследований’. А ещё - читать научитесь. Очень помогает в жизни, в частности - в общении с людьми.
Ответ дляrhfcfgtnjxrf
Зачем мне ваши секреты? Я делаю, живу и общаюсь так, как считаю комфортным для СЕБЯ. Соответственно, круг общения такой же. Хамство долго не задерживается. А потом да, наверное, некоторые мои ’потенциальные покупатели’ удивляются, почему я не отвечаю им. А я просто не считаю нужным отвечать на ’здр. пдск. р спж внтру п ст’. Имею право :) То есть для меня сказать человеку ’здравствуйте’ - это не ’расшаркивания’, а норма.
Мама Чели• 10 ноября 2016
Ответ дляТаки в курсе
а автор мне написала, что была в магазине и не смогла купить, совета спрашивает вот, может вы ей поищите?
Детские_Будут?• 10 ноября 2016
Ответ дляБорец за справедливость
откиньте свою гордіню и будьте проще, ві всего лишь продавец