Lena Filonyuk• 17 июля 2013
Девушки, подскажите, где купить вешалки бу для будущего магазина одежды, много
Девушки, нужны вешалки. Больше 1000 штук, чтоб было состояние нормальное, но б/у, так как это дешевле. Новые вешалки стоят одна от 6 грн. (прорезиненные), с таких одежда не сваливается. Собираюсь открывать магазин одежды. Будет много разного товара. Знаю, что в связи с закрытием некоторые магазины устраивают распродажу. Может кто распродает или знает кого-то. Благодарю за ответ и помощь
Выкупаная• 17 июля 2013
послушаю, в прошлом году тоже искала, но в итоге обычные пластмассовые с железным наконечником по 2,5 заказала
Фрекен бок• 17 июля 2013
кто-то десь писал, что в АШАНЕ по 0,50 грн или спросите на оптскладах китайских товаров
Твердая валюта• 17 июля 2013
Не раз видела бабушку торгующую вешалками у оптового продуктового рынка Троещина.
По 1 грв. штука кажись, обычные черные вешалки...насчет 1000 шт. не уверена что у нее есть, но штук 100 возможно..
У меня на балконе лежит штук 30, брат привез с магазина Зара во время распродажи
Фрекен бок• 17 июля 2013
У нас в магазине одежды Белорусской для женщин, висит объвление ВЕШАЛКИ ПО 2,00 грн (запорожье). могу завтра спросить, если надо
Ответ дляФрекен бок
Спросите, пожалуйста!!!
Ответ дляБАЖЖАНА
Я купила белые вешалки в магазин с металическим гачком по 1 грн тел 0662875070
посмотрите в обьявках моих видно какие
Спасибо!
Ответ дляТвердая валюта
Спасибо!
Ответ дляВыкупаная
Спасибо!!
а где можно такие заказать, у вас сохранились контакты?
Жена брата Админа• 17 июля 2013
я подошла на базаре в точку с одеждой и накупила вешалок по 1 гривне,100 штук
но там их было гораздо больше
Ответ дляФрекен бок
если смогу, сфоткаю и покажу фото.
Хорошо, благодарю!
Ответ дляБАЖЖАНА
Блин тормознула
фото только с менекеном вешалки хорошенькие распродажа с брендовой одежды
Ничего, спасибо!
flamingo06• 18 июля 2013
Здравствуйте, есть такие, но не много около 100 штук
https://www.kidstaff.com.ua/tema-5572278.html
Ответ дляhalunia
могу предложить свои вешалки после закрытия магазина. Продаю по 80 коп., имею около 500-800 шт., точнее не скажу. Есть так же оборудование оч. хорошее и освещение профессиональное.
Добрый вечер, прошу прощения, что долго не отвечала. Как можно с вами связаться? Спасибо. Елена
Ответ дляcs270184dti
я брала здесь https://www.kidstaff.com.ua/tema-3911542.html
Спасибо за информацию
Ответ дляflamingo06
Спасибо за информацию, хотелось бы больше)
Polina -Plast• 14 октября 2013
Здравствуйте, предлагаю новые по цене б/у, у нес на производстве от 0,30 коп до 6 грн. есть более 40 моделей.
+380673810286 или +380666576588 Полина