КошкинДом• 18 июля 2013

вопрос к УМНЫМ! что отшивать куда девать?

Доброго дня!

Девушки, снова обращаюсь к вам..

Поскажите, что по Вашему мнению отшивать в швейном цехе и куда это девать.

А это Вам!!)))

))))
Результат:
вже голосів: 133
27 (20.3%) постельное белье
24 (18.05%) современные платья/юбки
23 (17.29%) школьная форма (костюмы и блузки/рубашки)
19 (14.29%) детский трикотаж
10 (7.52%) вышиванки (блузки)
9 (6.77%) спецодежда
8 (6.02%) простое белье: трусы муж и ночнушки жен
8 (6.02%) свой вариант в комментариях
5 (3.76%) спортивные костюмы
Очень-очень• 18 июля 2013
Блин, у меня дух сперло.... что вы спрашивали???

Пасти Ла• 18 июля 2013
Да хоть тряпочки, как на фото. Был бы спрос на цену/качество.
автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша

ну да, нужно было что-то более сосредотачивающее))))
Очень-очень• 18 июля 2013
Фух, отошла.
Берите заказы на спец одежду.
автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляПасти Ла
Вот в спросе-то и заковыка! А цену/качество похоже получится организовать на высоте))
автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша
Фух, отошла.
Берите заказы на спец одежду.
Хде брать, стесняюсь спросить?
Ya-nina• 18 июля 2013
Че-че спрашивали ?... пропустила как-то я текст, только фото перед глазами стоит...
Очень-очень• 18 июля 2013
Ответ дляКошкинДом
Хде брать, стесняюсь спросить?
Ну кафе рестораны супермаркеты,заправки, паркимахерские, мед центры, продвигайте себя!
Мона Лиза• 18 июля 2013
Ответ дляЯтанюша

автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляYa-nina
Эвона как!

Надо переписать вопрос и сменить картинку))))))))))))
Пасти Ла• 18 июля 2013
Вы тут процент от сделки предложите, вам быстро заказчиков найдут по всей стране.... хотя.... всё от процента зависит.

А вы всем дух сперли картинкой и давай идеи собирать на шару.
Разведка Маша• 18 июля 2013
Года два мечтаю найти швею, которая смогла бы шить качественно и за приемлемую цену.
У меня в городе в ателье сидят одни бабушки, которые юбку карандаш видят юбкой от бедра и ниже колен и как правило шьют ее на пару размеров больше.
Пыталась в Киеве найти, так если и попадались толковые, то за юбку карандаш (пошив) просили от 300 грн.
Поэтому правильно Вам сказали - при соответствии цены и качества клиентов у Вас будет предостаточно.
ЗаведУющая• 18 июля 2013
Пижамы для мальчиков и девочек под Италию
Пасти Ла• 18 июля 2013
Ответ дляКошкинДом
Вот и шейте тряпочки.
Женское население своим мужьям/любовникам скупит на Новый год, Валентина и 23 февраля.
На 23 февраля тряпочку желательно из шерсти делать с подкладкой из фланельки.
Научительница• 18 июля 2013
а разрабатывать кто это все будет?
это самый главный вопрос.
если некому - то остаются тряпочки и постельное
Божья коровка• 18 июля 2013
по своему опыту скажу,что постельное шить не выгодно.выходи так же как тут на кидстафе продают уже готовое либо дороже на 30-50 грн.с постельным сейчас проблем нет.можно купить любых размеров готовый комплект
Научительница• 18 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
так я так поняла человек и хочет делать эти ’готовые комплекты любых размеров’ - то есть производством заняться.
автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляНаучительница
технически да, возможно что угодно шить.
автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляБожья коровка
вот это интересно..но знаю, что шьют комплекты десятками тысяч

автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляПасти Ла

без проблем! даже с большим удовольствием предложу % и немалый за заказчика.
MrsProf• 18 июля 2013
я в таких случаях всегда предлагаю шить модную молодежную одежду больших размеров, знаю, что многие с этой проблемой сталкиваются, вроде еще не старая, но уже не худенькая, похудеешь или нет - вопрос, а хорошо выглядеть хочется...
лично мне просто лень ковыряться в иностранных сайтах и искать посредников, которые не кинут, купить в украине было бы гораздо проще
автор КошкинДом • 18 июля 2013
Ответ дляMrsProf
спасибо!
Чучело-Мяучело• 19 июля 2013
Мне кажется, для начала надо найти рынок сбыта, а потом уже и станет ясно, что шить.
Еще лучше, если свои точки есть. У нас в Одессе так на 7-м км точки стоят с швейкой. У всех свои контейнера. Мало кто под реализацию сегодня шьет.

Или как вариант предложить какому-то раскрученному сайту (типа Гепюр) шить для него копии мировых брендов. Там, кстати, качество значения не имеет, главное - схожесть и низкая цена.
Inneska3006• 19 июля 2013
очень многое зависит от того, КАК шить, КАКИЕ модели шить. есть ли толковый модельер, где вы собираетесь ткани брать. я к примеру еще не сталкивалась с хорошей качественной детской одеждой в Украине ( не буду говорить, что ее нет, но мне лично надоело искать), поэтому стала покупать исключительно вещи из Италии, Америки. по ценам практически тоже самое, но внешний вид - выигрывает 100 %.

общалась одно время тесно с начальником отдела сбыта одной швейной фабрики - рассказывал, что фирма серьезно влетела на пошиве школьной формы. спец. одежда - это хорошо, но нужно найти кому.
ПрелестьВин• 20 июля 2013
Шейте для полных дам. То есть для большинства женщин в возрасте после 50 лет)). У нас с этим-туговато. Моделей совсем нет, а если есть то в основном ширпотреб. Качественная, красивая одежда на размер 56 и больше-очень дорогая, и при этом спрос на нее есть, а выбора практически нет