Karinka21r• 09 ноября 2016

Тюль

Девочки, хочу вот такого плана тюль в спальню, подскажите пожалуйста, какую ткань на такую тюль лучше использовать? Если есть ссылочки на проверенных продавцов, которые занимаются тюлью, шторами дайте пожалуйста! Буду очень благодарна
НеКонец-Света• 09 ноября 2016
Обычная органза

Зефирная попка• 09 ноября 2016
тюль-он
xxxenya• 09 ноября 2016
Лён очень красиво смотрится.
Залатавая• 09 ноября 2016
Шифон, органа, лён-но он дороже.
автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляxxxenya
Лён очень красиво смотрится.
Вот и я задумываюсь над льном, но красиво ли будет именно в таком варианте тюли?
автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляЗефирная попка
тюль-он
Спасибо!
автор Karinka21r • 09 ноября 2016
Ответ дляНеКонец-Света
Обычная органза
Мне кажется органза это слишком дешиво и не так красиво будет
xxxenya• 09 ноября 2016
Ответ дляKarinka21r
Будет потрясающе смотреться. Но и стоить будет ооочень дорого.
Наталия78• 09 ноября 2016
а мне такие нравятся http://www.gardiny.com/ru/shop/metr/gard/

Юленька Гаврилюк• 10 ноября 2016
Здравствуйте. Есть оптово-розничный склад он находится г.Киев на ул.Бориспольской. Там большой асортимент по шторам и тюлям. Смогу подсказать по тканям и по дизайну Вашего окошка.Ткани хорошего качества не Китай. И цены хорошие и доступные. Оюращайтесь по тел. 0956612960, 0936818314