Karinka21r• 09 ноября 2016

Хочу услышать Ваш совет

Девочки, как бы Вы оформили такую арку?
У меня появилась идея нарисовать абстракцию, с помощью трафарета? Кто знает, где можно купить красивые трафареты?
Хочу услышать Ваши советы:-)
Реанимация• 09 ноября 2016
Ответ дляKarinka21r
При чем тут аплодисменты? Я хотела услышать мнение, так как не решила ещё что сделать! А впрочем, зачем мне перед Вами отчитываться! Не нравится - проходите мимо!
Соглашусь, что вы действительно слегка нервничаете, когда вопрос затрагивает любимую арку.
Тогда точно никаких ярких цветов, они вызывают агрессию.
Вы вынесли вопрос на открытое обсуждение, а теперь в не очень вежливой форме указываете на дверь всем, кто с вами не согласен.

шрот мне в рот• 09 ноября 2016
Ответ дляtamillata
))) подсветку боже упаси, а золотую краску, значит, можно)))))))
обязательно
и нанести ее паутинкой
Реанимация• 09 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Можно еще что-то с блестками. Все остальное автору покажется скучным, неуютным и без изюминки
Не раскрытый парашют• 09 ноября 2016
Ответ дляtamillata
Автор, никак не нужно оформлять, у вас потолки низкие. Раскрасите, визуально будет казаться еще ниже. Такой декор для больших помещений.
у нее лак белый на потолке, так что с высотой все не так уж плохо
tamillata• 10 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Это лучшее, что можно было сделать при такой высоте потолков, раз уж они захотели такую пузатую арку. Красить все это, значит, уменьшить пространство. Будет гротеск. Они там год поживут и их от этой арки цветной будет тошнить. Если разрисуют.
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2016
Ответ дляtamillata
не думаю, автору она уж очень нравится. я считаю, что если красить, то строго в однотонный цвет. на фоне светлых белых/бежевых стен без рисунка сделать арку фисташковой, горчичной и т.п. - это максимум. никаких лент и конфет на нее цеплять не нужно.
мне вообще непонятен вкус автора в интерьере. если ей так нравится эта арка - зачем из нее делать ’рябое нечно’, которое с двух метров распознать трудно будет?
tamillata• 10 ноября 2016
Ответ дляНе раскрытый парашют
Первый ремонт, вероятно ))) Хочется ’красивенько’. Поэтому я и предлагаю послушать автору людей бывалых, у которых этих ремонтов за плечами ого-го уже. Снести они ее не хотят, так пусть хотя бы не выделяют никаким другим цветом, ни подсветками, ни тем более рисунками.
Слепок стопы• 10 ноября 2016
Ответ дляtamillata
И я об этом. Объёмная краска на тон темнее и нормально будет.

У меня свекровь вырезала кружево и клеила на потолок. При чем он был светло-бежевый, а кружево коричневым. И этих элементов было мало, очень мало. Даже не так, ей надоело его вырезать очень быстро...) Поэтому мало. Ну и то, что она наклеила... Невозможно было смотреть. Мне казалось, что тараканы бегают по потолку.)
Не раскрытый парашют• 10 ноября 2016
Ответ дляtamillata
если ее сделать чуть темнее стен она не будет казаться такой объемной, как сейчас белая на бежевом. но с цветом нужно угадать и еще, чтоб не раздражало с ходом времени.