Перемелица• 10 ноября 2016
ЦИТРУС. Вопрос по гарантийному обсл. и акту на обмен
Подскажите, пожалуйста, я сдала в четверг (2 недели назад) на гарант обсл телефон в Цитрусе, написав при этом заявлении о ремонте в 14 дневный срок, и вроде как если не успевают отремонтировать, то мне должны предоставить акт на обмен телефона. Верно? смс не пришла пока о готовности
Туда нужно мчать сегодня или можно и в субботу? как это все происходит, и что нужно знать?
Аноним_Русалка• 10 ноября 2016
цитрус охамел.звонить бесполезно,только обещают.едьте лично и требуйте бумаги
Купипупсичек• 10 ноября 2016
А мне нравится, и сервис и сам магазин. Внимательные и профессиональные ребята))