Кинг-Конгша• 10 ноября 2016
Сколько мне лет?)))
Меряю от единицы• 10 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
в чем это выражается?
Вот смотришь на вас, вроде лицо молодое, морщин не видно, а ощущение бабушки.
Зоя Жорівна• 10 ноября 2016
девки, вы реально про 30+????
я уже 100 раз посмотрела, вижу девочку лет 12 из 90-х. Ну там же реально детское лицо и выражение, а кисти посмортите, они же детские!!!
советский цирк• 10 ноября 2016
Мне даже страшно предположить)))) но с первого взгляда подумала лет 10
показала своей 10 летней дочке, она сказала 18. Вот. Фраза про носогубные складки меня всегда веселить начинает, потому что они есть и у малышей))))
Чумачечая_• 10 ноября 2016
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Эти вещи существуют отдельно от вас.У вас очень милая внешность.Но я вас вижу, совершенно в другом наряде.
интуиция?))))
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 10 ноября 2016
Ответ дляЧумачечая_
интуиция?))))
Да,это ж невооруженным глазом видно.Это когда часы тикают,а женщина все пытается молодиться.Но для этого совсем не обязательно одевать детские шапки и пуховики.Замазать синяки,макияж и причесочка и все будет у автора замечательно.
Автопортрет нурофена• 10 ноября 2016
Ответ дляЗоя Жорівна
девки, вы реально про 30+????
Лицо и руки не детские,автор 1982 года рождения.
Кинг-Конгша
• 10 ноября 2016
Ковбой Хагис• 10 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
фото
выкиньте вашу шапку и пуховик они вас старят!!! делают из вас неухоженную даму за 35.
Аннуитет• 10 ноября 2016
снимите детскую шапку немедленно!есть же стильные современные варианты женских шапок!
Меряю от единицы• 10 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
фото
А здесь вы клевая. Че ж вы так на старпосте вырядились?
Кинг-Конгша
• 10 ноября 2016
Ответ дляАннуитет
дайте ссыль))
дамаАмстердама• 10 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
фото
приз будет?
я знаю сколько вам лет.
вы сами писали.
я узнала по второй фотке
я знаю сколько вам лет.
вы сами писали.
я узнала по второй фотке
Язвочка• 10 ноября 2016
Ответ дляКинг-Конгша
фото
одежду на первом фото в топку...она реально Вас уродует.
Не знаю сколько лет, но очень интересная девушка)
Кинг-Конгша
• 10 ноября 2016
Ответ длядамаАмстердама
приз будет?
я знаю сколько вам лет.
вы сами писали.
я узнала по второй фотке
я знаю сколько вам лет.
вы сами писали.
я узнала по второй фотке
не выдавайте, хочу еще почитать)))