пацифистка• 10 ноября 2016

Умер человек, помогите

завела тему в семье, ни одного ответа, может здесь помогут....
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1644600
Мона Лиза• 10 ноября 2016
вы не закончили историю про мальчика Ваню, это он умер?

ДаЗдраПерма• 10 ноября 2016
какой ответ вы хотите?? у вас нет ни одного вопроса теме
Налетчица Муся• 10 ноября 2016
У вас странная манера изложения и до сути вы так и не дошли!?
Крапипопка• 10 ноября 2016
какую тему поднимать, эту или предыдущую?
Нафаня Маня• 10 ноября 2016
Там откликнулась девушка, ее машины бывают в Москве как я поняла - так вы даже не удосужились объяснить ей, что вам нужно.
БеллаДонна• 10 ноября 2016
так не просят о помощи..
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Это он умер. Его девушка изменила ему с его другом. Узнала жена друга. Поставила на телефон программу, кторая определяет местонахождение, узнала, что муж мотантся к этой девке
ПуГоФФка• 10 ноября 2016
С гражданствами и паспортами вы что- то намутили. То росийское, то украинское... В пазл логический не складывается
irina _d• 10 ноября 2016
я вообще удивлена, что кто-то отвечает в той теме, такой странной манеры подачи здесь еще не было. Или Вы считаете, что народ будет по полчаса втыкать у монитора, пока Вы еще строчку изволите написать ? Да закроют вкладку и забудут через 5 минут о теме.

Мона Лиза• 10 ноября 2016
Ответ дляпацифистка
он из-за нее руки на себя наложил? это что была последняя писька на земле?
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Ответ дляНафаня Маня
Я отходила , не смотрела ответы, когда здесть тему создала ответов та не было
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Ответ дляirina _d
Спасибо, просто хотела тему поднять
Наивная Хо• 10 ноября 2016
и эту тему в топ
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Ответ дляМона Лиза
Он повесился у нас под балконом на яблоне
Наивная Хо• 10 ноября 2016
А от чего Ваня умер? от измены?
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Перехожу в другой раздел
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-1644729
Железобетон• 10 ноября 2016
Ответ дляпацифистка
Спасибо, просто хотела тему поднять
А в чем смысл?
Ни фига не понятно, что вы хотите.
Мастер Пис• 10 ноября 2016
Ответ дляпацифистка
автор,для чего создавать две абсолютно бестолковые темы? вы не могли все кратко изложить и суть вопроса?
irina _d• 10 ноября 2016
Ответ дляпацифистка
Спасибо, просто хотела тему поднять
а здесь другая структура сайта, тема не поднимется. Разве что в Live , но через эту функцию вряд ли читает много народу советчицу.

автор пацифистка • 10 ноября 2016
Объясняю: мы его кремировали, но на Украину не можем доставить, в посольстве сказали , что можно отправить с человеком из Украины, нам нужно прах его сестре передать.
ann-net• 10 ноября 2016
Ответ дляпацифистка
почему его сестра не может приехать за прахом?
Прыг-скок• 10 ноября 2016
Автор, вы живете в Москве? а зачем вам Кривой Рог, если Ваня жил и работал в Москве?
Прыг-скок• 10 ноября 2016
Увидела. Проводниками передайте, есть поезд Москва - Кривой Рог.
бювет_в_обед• 10 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
автор выше ответила
Прыг-скок• 10 ноября 2016
Ответ длябювет_в_обед
автор выше ответила
увидела уже, одновременно написали
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Там у сестры своя история. Муж повесился на 8 марта, когда она была беременная. Мы ей звонили, предлагали деньги перевести, чтобы она на похороны приехала, а она даже не позвонила. Вчера ей звонила, спрашивала, что скоро урну забирать надо, как Вам отправить? Она отморозилась, не знаю, говорит...
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Ответ дляann-net
Не знаю, она на похороны тоже не приехала
автор пацифистка • 10 ноября 2016
Ответ дляПрыг-скок
Потому что родственники в УКРАИНЕ (сестра) и говорил он , что у него место есть с папой и дедом.
Партизанка• 10 ноября 2016
Ответ дляпацифистка
простите,страшно советовать в данном случае, но не нужен он сестре......
Железный коготь• 10 ноября 2016
Ответ дляпацифистка
ну видимо ей прах не нужен, похороните и все