ГендиреХтор• 18 июля 2013
Кто видел такие футболочки? ну оочень хочетсЦо
Привет всем!знаю,что можно заказать в печати на одежде,но слышала,что краска течет при стирке.На подарок хотелось бы что-то более долгоиграюще))Весенний Марафон• 18 июля 2013
я заказывала уже раз 10 и себе и на подарки. есть в контакте такая девушка Евгения Лукаш. рисунок не трескает, ничего не течет. если не найдете я дам ссылку. вот. отличное качество и самой майки и принта
Вот и на КС они есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-4480960.html , посмотрите, я тоже присмотрела...