Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
Губки-уточкой• 10 ноября 2016
Ответ дляПлюшевая дыба
И я с вами , мне 46
и я с вами )
вы под итальяшек в начале 80-х зажигали? ))
Лорка-хлорка• 10 ноября 2016
Ответ дляali_kat
Спасибо! Наша с мужем песня
Вы знаете, у нас с мужем это тоже наша песня.
Море, дискотека...
kalapynchik• 10 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
и я добавлю, что помню из того времени
О, Мирослав Джонович Кувалдин
Galina_vinsport• 10 ноября 2016
Ответ дляУтренняя зорька
красивый зараза и обаятельный
а сейчас он такой
Рябушка Ку
• 10 ноября 2016
Ответ дляЯсноВидящая
Наверное самая древняя я - любимая ... С винила... Это был подарок от парня , и одноклассники просили приносить винилку на дискотеку ....
70 год, заметьте сколько там модных дам с сигареткой кайфуют на концерте))))
Как же много песен вы накидали
сразу о на этой я на дискотеке целовалась,о эту мы орали под окнами,эту на гитаре,под эту мамуля танцевала в красивых туфлях,эту слушали на пластинах,на бобинах.У каждого свои воспоминания)))Блин,какими мы были и есть классными девчулями
Какие теплые воспоминания
Спасибо автор
Какие теплые воспоминания
Спасибо автор
Однозначно• 10 ноября 2016
Так тепло от этих песен) моя старшая года в 4 выучила ’группу крови’ цоя. Младшей колыбельные пою 2 года: зачем ты это сделала - надела платье белое.. не плачь, ещё одна осталась ночь у нас с тобой... лиш вона, лиш вона, сидiтиме сумна...
беспроигрышные варианты)))
Старушкой себя не считаю, мне 33)
Мечтаю на дальнюю поездку в машине записать песни нашей юности, хиты, и всем в месте их петь в дороге)
беспроигрышные варианты)))
Старушкой себя не считаю, мне 33)
Утренняя зорька• 10 ноября 2016
Ответ дляkalapynchik
У меня от этих имен щас оргазм будет
Хотя когда уже повзрослела, больше всего нравится Эй Джей. У него очень приятный низкий голос
Понятно))) У меня сейчас в лобимых мужчинах Тимберлейк.
Рябушка Ку
• 10 ноября 2016
Ответ дляali_kat
А это помните?
ее нереально забыть))) ее до сих пор в амереканских фильмах вставляют)))
Рябушка Ку
• 10 ноября 2016
Ответ дляmirka-milka
Еще)))
Почему-то ссылками (
не давно с мужем танцевали под эту песню, ребята пели в живую
kalapynchik• 10 ноября 2016
Ответ для@risto_kratka
а вот еще
Это мое детство. Первые школьные дискотеки........