Рябушка Ку• 10 ноября 2016
Есть тут такие старенькие как я?
;)))
у меня вечер ностальжи давайте вместе? кидайте что то старенькое))
ША все! я пришла• 11 ноября 2016
Ответ дляЛастоноша
Я такая же)))
Мне 35
Да, это уже старость..
Простецкая• 11 ноября 2016
Ответ дляЛетчица
девочки а как называется клип(не наш)где девушки в купальниках поют. как бы на море.какая -то группа вроде. но клип зажигательный ,а фигуры
. никак не могу найти его. и клип да... уже старый.... хочу эту песню на рингтон поставить только найти не могу.....
Не этот? Мне почему то он пришел на ум
Las Ketchup - The Ketchup Song (Asereje) (Spanglish Version) (Official Video)
Ответ дляГендиреХтор
Мне 39. Возможно кто то вспомнит из моих одногодок или чуть старше. Когда я собиралась в школу, класс 7-8, мама включала на телевизоре какой то канал. Раньше их было не так и много. И там каждое утро крутили клип - пела девушка, блондинка, волосы чуть выше плечей, прищуренные глаза, песня На английском языке (кажется). на тот момент я ненавидила эту песню))) потому что она звучала каааждое утро, естественно я была недовольна пооцессом сборки в школу, и она мне казалась занудной. а недавно услышала, такая ностальгия.. Как нестранно, но вспомнила и подумала, что она мне таки нравится) может кто то подскажет? Сейчас пишу и четко в голове слышу музыку)
Это - Blondie - Heart Of Glass
Тут девочки выкладывали эту песню.
Курочка-чубаточка• 11 ноября 2016
Мне тоже 30 ... Я Океаан Эльзы и Земфиру слушала, да и сейчас они же звучат ...
Конфиденциальность• 11 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну всеееее я в пляс

блиин ну вот это да... помню как с подружкой в школе с магнитафона на магнифон переписывали альбомы))))) во время было
Мюллерная• 11 ноября 2016
Ответ дляБлинчик Мой
ну всеееее я в пляс

Класс! Помню дискотеку в сельском клубе, аааааааа, мне 14 или 15 лет было. Сейчас 36.
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2016
Ответ дляtamillata
А это было?
Я дочери показывала этот клип как стимул, деточка моя на духовых играет. Но мы больше по флейте, поэтому наше все - это Ен Андерсон и Джертро Тал
Тётушка Лошадь• 11 ноября 2016
Вчера умер божественный Леонард Коэн, сегодня целый день в наушниках его Hallelujah, больше всего мне нравится версия, которую использовали в Шреке в исполнении Руфуса Вайнрайта