PORKA• 10 ноября 2016
Переписка в аське, скайпе со смайлами флирт?
Если обсуждаются рабочие моменты. В диалоге женщины и мужчины?
КараПузовна• 10 ноября 2016
вы наверное жена моего работодателя) просил не ставить смайлики типа отвлекают
Грабля• 10 ноября 2016
а для меня это неприемлимо. С подругами -да, а вот мужчины - табу, только с мужем.
PORKA
• 11 ноября 2016
Ответ дляГрабля
я такая же, жаль муж не такой. Рассылает сплошь и рядом
Грабля• 11 ноября 2016
Ответ дляТаука
ох и гигантские тараканы у вас в голове
в деловой или рабочей переписке недопустимо. При чем тут тараканы? Мужчин друзей у меня нет. Мужьям подруг и кумовьям тоже не ставлю, их жены так же относятся, как и я. Пошутить можно и без смайлов. Зачем их лепить, если можно все описать словами? Как же мы раньше то без них жили и переписывались?
Грабля• 11 ноября 2016
Ответ дляPORKA
мой придерживается моего взгляда)
Грабля• 11 ноября 2016
на работе в рабочем чате смайлы отключены. Посему в моем окружени. Это нормально
PORKA
• 11 ноября 2016
Ответ дляГрабля
мой придерживается моего взгляда)
Повело вам, а я вчера как увидела ноги ватными стали...не ожидала, что он на такое способен.
То телефон просит, то скайп со смайлами. то расстроен, что не дозвонился...
Грабля• 11 ноября 2016
Ответ дляPORKA
Жесть конечно и как это он вам обьяснил? Типа деловая переписка? Тут дело не в смайлах уже, как по мне.
PORKA
• 11 ноября 2016
Ответ дляГрабля
он тупо говорит, все так общаться...
Баба на горошине• 11 ноября 2016
Ответ дляPORKA
он тупо говорит, все так общаться...
а при чем тут все?
Скажите ему ’все жены мужьям изменяют’ и? Это делает правило что и вам надо?
Если переписка не только по работе - это флирт
Если сугубо по работе - это таки работа
PORKA
• 11 ноября 2016
Я говорила, приводила примеры. Понравилось бы ему если бы я писала Андрюш, Сашь, Жень слала смайлы, говорит нет. Но в его случае это другое....
Мне кажется если бы я так общалась с противоположным полом, это был бы зеленый свет, переход на другие отношения
PORKA
• 11 ноября 2016
Я открыто говорю, что мне больно от такого общения. Но человек не понимает или не хочет понимать
Баба на горошине• 11 ноября 2016
Ответ дляPORKA
а чего другое? Потому что он мужчина? Потому что ему можно? Потому что если женщина флиртует она может влюбится, а если мужчина то там только трах на стороне максимум, а минимум просто самолюбие потешить, остальное его не интересует, а значит семью не разрушит?
В чем разница? Вы спросите. Потому что мой пел те же мантры.
Как у них там....сейчас вспомню....типа, я ж тебя одну люблю, а эти девочки это всё так, поиграться, бросить и не вспомнить, для меня это ничего не значит. Да пофиг. Это многое значит для женщины. Это её разрушает. Даже флирт с другой женщиной
Баба на горошине• 11 ноября 2016
Ответ дляPORKA
так а что там за переписки? Только работа, или уже личного характера?
PORKA
• 11 ноября 2016
Там он пишет, что переходит на другую работу. Она пишет ух ты)))
Он пишет типа я не дозвонился к тебе((
Она ему новый номер
Он..хорошо))
Она пишет типа мне доки надо на белой бумаге
Он ей...у нас белая))
Что за х.йня??? Скайп просил у нее
Обращение ’ Ань’ хотя меня тоже Аня зовут....но я всегда АнЯ..
Он пишет типа я не дозвонился к тебе((
Она ему новый номер
Он..хорошо))
Он ей...у нас белая))
Что за х.йня??? Скайп просил у нее
PORKA
• 11 ноября 2016
Она в курсе, что он работу искал менял. Он пишет ей поменял работу, перешел туда то...она ему, это туда ку да ты ходил...
Баба на горошине• 11 ноября 2016
Ответ дляPORKA
это уже не по работе
это уже интересное общение
PORKA
• 11 ноября 2016
Ответ дляБаба на горошине
это уже не по работе
это уже интересное общение
похоже да...только, что полезла в его рюкзак, а там в малом кармане зубная паста пол тюбика. Чью то мужья тоже на работу с пасти ходят...?!
Кто крайний?• 11 ноября 2016
дамы, это просто общение на работе! не гоните! глупо воспитывать взрослого мужа! самим не прикольно - строить мужика, как ему писать кому-то. а он типа потом вместо чтобы просто отвечать или написать, должен вспоминать, тааак, скобочку ставить низя... Ань писать низя... а то дома атата! я вообще не понимаю, какого черта вы лезете в те переписки?
Кто крайний?• 11 ноября 2016
Ответ дляPORKA
наш сисадмин ходит с пастой и щеткой)))
Грабля• 11 ноября 2016
Ответ дляБаба на горошине
это уже не по работе
это уже интересное общение
это уже очень не рабочее общение