Маурита• 10 ноября 2016
Тату .......фото
Мой горький опыт....Живу в небольшом городе мне посоветовали мастера тату, посмотрела ее работы на фото, правда не много работ, я согласилась.После нанесения прийдя домой и разглядев искуство ....я пришла в полный шок...Тату переделала у другого мастера.Попросила вернуть мне часть денег за некачественное тату, отказ.ФОТО до и после.
Маурита
• 11 ноября 2016
Ответ дляЗдрасьтенька
какой город?
Номер мастера 0662725162 Анна Козорог
Маурита
• 11 ноября 2016
Мастер говорит что я не права она могла ее доделать, а так как я обратилась к другому мастеру мои проблеммы.Я хотела чтоб она вернула мне часть денег за свое художество