Робот Вертер• 18 июля 2013

Крик души. Очень страшные подозрения, что муж принимает наркотики.

Доброу урто, девочки!!!=(
Я сейчас сойду с ума.....=(
мне страшно, оооочень страшно....ПОДОЗРНИЯ или ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТЬ ???
У меня подозрения , что муж принимает наркотики ( не просто травку курит, а что-то потяжелее)....
страшно- плачу-рыда.-КРИЧУ  =(((
при чем такое впечатление, что он спецом потом пиво пьет, чтоб  я думала, что он от пива такой
ГОООСПОДИ _ОТВЕДИ И ЗАСТУПИ!!!!!!

девочки, как быть? как вывести его на чистую воду...
вчера пыталась поговорить с ним..НО РЕЗУЛЬТАТА "0".....

страшно-очень страшно, рву волосы на себе....
как поступить? что делать....
девочки, спасите меня!!!!!!!!!!!!
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
а меня эти обдолбанные упырьки ,дрыщи раздражают, а музыку с казантипа люблю ладно один, два, но когда их очень много.....
Да там не все так погано...... Честно....
Marmidlochka• 20 июля 2013
Шунечка, ты огонь (ничего, что я на ’ты’?). Честно-честно! Ты мне определенно нравишься. И не обращай внимание на подобные высказывания.
Извините за оффтоп.
По теме. Автор, я, честно говоря, наркоманов видела только на улице, слава Богу, но тема Ваша меня зацепила.
Сама к наркотикам отношусь крайне негативно, хотя мне в детстве никто не рассказывал, что это такое. Есть пару ’знакомых’, но так, по рассказам, из дома все выносят, один жену ударил, сказал ’Сама виновата’. Так это после того, как она с ним по больницам мыкалась, когда у него гепатит С нашли. О риске для семье я умолчу, все прекрасно понимают. Второй, не обращая на слезы дочки ’Папа, как я мультики буду смотреть?’, вынес из дома телевизор. Но они не на траве уже (хотя с неё начинали).
Но, судя по Вашим постам, у Вас ещё не совсем запущенный случай, как по мне. Вам можно бороться ровно до тех пор, пока человек не втянулся (в моем понимании не сел на иглу).
bataleo28• 20 июля 2013
Ответ дляСоседушка
У меня в парадном живет молодая семья,он наркоман. Из благополучной семьи,папа сотрудник СБУ,благодаря ему еще не этом свете,а не на том. Периодически папа ложит его в клинику на лечение,тратит уйму денег,но помогает не надолго,выйдет из клиники,немного походит и опять начинает колоться. Жена его любит,не бросает,им обоим слегка за 30,но рожать от него боится и не собирается. Наркоман в семье это очень страшно и увы,практически не излечимо,как бы в него нн верили,но как говорят бывших наркоманов не бывает. Я бы от наркомана ушла,зачем тратить свою жизнь,свое здоровье на человека которого уже не вернуть в нормальную жизнь.
Я с Вами не согласна. Я встречалась с парнем ’бывший наркоман’, на игле сидел, сам завязал, сначала на траву перепрыгнул (по этой причине мы и растались), а сейчас встречаю его, так он примерный семьянин, с сыном гуляет. жена хорошая, и видно что ни-ни.
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Извините за оффтоп.
Спасибо! Наш пострел везде поспел....
Вот и я с тобою солидарна - случай не запущенный.......
irinkaberry• 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
так я видела, нам хватило увидеть возле
не могу я средь таких...а муж так вообще
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
так я видела, нам хватило увидеть возле
Ну откровенных придурастиков не пускают..... Там фейс контроль.... А потом ’ возле’ это обдолбаные нищеброды......ну спускают на наркоту спускают бабосы, а на визу не остается....... Внутри поприличнее
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
так я видела, нам хватило увидеть возле
На Марс сразу прячешься - и порядок!!!!! Это зона так названа....
Marmidlochka• 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
Честно говоря, я бы тоже хоть разок, но съездила на Казантип. Но муж у меня, конечно, консервативный, да и детеныша не с кем оставить. В лагерь отправили, так мозг каждый день ест чайной ложкой, через неделю забирать поедем.
Я тоже так поразмыслила, что у конкретных ’обдолбышей’ денежек на визу не хватит. А если так, то можно и погулять (я дурь не имею ввиду, у меня ’шкала радости’ от настроения зависит))))
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Вот и я умею без допинга погнать..... Ну а стоимость визы -200 баксов ( планируется в этом 250) ..... Это голый вход..... А есть еще проезд, проживание, пропитание...... За стоимость всякой ’ дурни’ я и не говорю...... Короче - не слабо ак по ценам.....
Уси Пуси• 20 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
сердце- в прошлом году ( осле смерти мамы) пару раз скорую вызывали- тахикардия 9 вроде), но не помню, что б это назначали.
А он вообще у Вас сам по врачам может пойти? Может, без вашего ведома ходил и ему назначили, или посоветовал кто-то... Похоже на бред, конечно, но вдруг?
Marmidlochka• 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
Во, ’торчки’ точно не потянут, для них то марна трата грошей!
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Да чо т не понятно..... Ели использовать его для снятия абстиненции , то это уже такая форма зависимости при которой тесты на фиг не нужны..... Видно на пушечный выстрел...... Хотя если вопросы по сердечно- сосудистой есть.....
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляMarmidlochka
Но пугают то не цены..... Пугает вседозволенность. Там можно купить все!!!!!!!!! В течении пяти минут поиска...... Без вопросов!!!!
Уси Пуси• 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
Да понятно, что все факты, как говорится, налицо, но хочется верить, что не все так запущено...
Marmidlochka• 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
Как по мне, это если искать, а если оно не надо, то зачем покупать?
Пы.Сы. Мне достаточно найти пару бокалов шампанского и я в ударе без ’дури’!
(Автор, извините ещё раз за оффтоп)
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
Вот я почему то уверена - что все обойдется......ну не знаю почему!!!!
irinkaberry• 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
та ну а кто тогда на видео в самом казантипе? Такие же чудат там.. А мы видели как раз оттуда с середины их выпускали, мы возле пропуска стояли, решили подняться посмотреть...Основная масса малолетки. Не спорю, что может там и отдыхают, адекватные и приличные, ну как Вы например))) но наличие дуриков все равно убивает
Ну не могу я, у нас еще город , где
irinkaberry• 20 июля 2013
много нарокоманов в городе у нас, городок маленький. Так что аллергия на таких
автор Робот Вертер • 20 июля 2013
Ответ дляУси Пуси
он точно не из тех, кто сам пойдет -это точно
в прошлом году с скорой тоже до последнего не хотел
блин, спрошу папу ( может он )
автор Робот Вертер • 20 июля 2013
Ответ дляШунечка
вот и я думаю что есди б он на такой стадии был, я б давно заметила ( да и не только я)
Marmidlochka• 20 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
блин, спрошу папу ( может он )
Автор, Вы меня простите за глупый вопрос, но у Вашего мужа есть ’слабое место’? Может припугнуть чем-нибудь?
Шунечка• 20 июля 2013
Ответ дляirinkaberry
Ну не могу я, у нас еще город , где
Да разного хватает..... Но если Вам не ’до вподобы ’ - то лучше отдыхать подальше.......это верно
Вечно недо...• 20 июля 2013
У меня подчиненная была наркоманка (как потом ока3алось иньекционная .К сожалению у нас чего то все думают что если наркоман -то сра3у страшный ,неопрятный и на лбу написано.Это 3аблуждение.Они очень хорошо все скрывают.Я тоже об этом писала тут но меня как и вас троллем обо3вали.3начит я уже 3наю многое.Во-первых-после наркотиков укола гла3а стеклянные(я до сих пор не могу 3абыть этот в3гляд,и 3рачки маленькие)Они к стати прячут гла3а.Во-вторых вены не видны-посмтрите на руку если нужно их искать и не вооруженным в3глядом их не видно-100%!!!Дальше они много врут,сто проц после укола сонливость-3абейте в инете на3ывается ’приход’,деньги пропадают и т.д.И как выше писали девчонки руки пухлые(но это уже если не один год колотся.
Таша-Наташа• 20 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
вены не показательу меня к примеру не видать их вообще,даже кровь взять и то проблема выходит,могут и не взять вообщеа капельницы то только на ногах ставят(больно блин)
Marmidlochka• 20 июля 2013
Ответ для22111978
Такая же проблема, всю беременность кровь на анализы брали из вен на кистях рук, только там вены видны. Ходила с синими руками.
Таша-Наташа• 20 июля 2013
Ответ дляMarmidlochka
вот,вот аж стыдно было,вся синяя была что руки ,что ногиХотя никогда в жизни не кололась,помню медсестра уже предпенсионного возраста говорила,я за всю работу такого еще не видела
автор Робот Вертер • 20 июля 2013
Ответ дляMarmidlochka
хмммм, вот не знаю где его слабое место- нужно подумать
Вечно недо...• 20 июля 2013
Ответ дляРобот Вертер
это точно не алкогольное опьянение.
я ни в коем случае не хочу вас огорчать,но по всему высшеска3анному это 100% ширка!Спомните мое слово.
Вечно недо...• 20 июля 2013
Ответ для22111978
ну это редкость когда не наркоман и вен вообще не видно нигде!
Marmidlochka• 20 июля 2013
Ответ дляВечно недо...
Возможно, только в этой теме нас таких уже, как минимум, двое. Не наркоманок без видимых вен.