жижифреймут• 11 ноября 2016

11 ноября можно изменить свою судьбу: прогноз эзотерика

Всем доброй ночи! Нашла только что пост в фб у знакомого. Сегодня в утреннем эфире 1+1 выступала эзотерик Симона Бородина и рассказала, что 11 ноября (уже сегодня) будет магической датой. Под постом много критических комментов, что все тутые, верят, хавают и.д. А вы вот верите, девочки? а вдруг?
Читайте и смотрите видео:
11 ноября в 11 часов 11 минут надо пожелать все, что хочется. Эзотерик Симона Бородина говорит, что именно в это время Земля войдет в рентгенологическое созвездия Персея. Поэтому за одну минуту можно полностью перепрограммировать свою жизнь.
KatriSSa• 11 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Странная вы
в чем странность?
что не слушаю всякие бредни гадалок по ТВ?

Akkua10• 11 ноября 2016
Ответ дляИзЮмрудная
Девочки!!!! Пусть все наши желания сбудутся!!!!
Пусть
Добрая_ясная• 11 ноября 2016
ну что все загадали что хотели? я пропустила.отвлекли по работе(
Akkua10• 11 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
У Вас и так всё хорошо, но будет лучше
Почемучечка• 11 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
И у меня! Желаю исполнения желаний!!!! А скептикам хочется сказать: каждому будет по вере его. С этими словами из очень известной книги не поспоришь.
Не верите- ну и ладно. А мы верим и желания наши исполняются .
Поддерживаю!
никто не говорит опускать руки и ждать, работать и верить во всё то хорошее, что происходит.
когда твои действия пропитаны энергией и верой в хороший результат , то результат с бОльшей вероятностью будет положительным!
Исполнения нам всем наших позитивных желаний)
Akkua10• 11 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Поддерживаю!
Челюскина• 11 ноября 2016
Ответ дляДобрая_ясная
да. я загадала, чтоб муж сегодня купил торт по дороге домой. Вечером отпишусь - исполнилось или нет.
автор жижифреймут • 11 ноября 2016
Ответ дляПочемучечка
Поддерживаю!
Подпишусь под каждым словом !
Челюскина• 11 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
автор вы загадали правильно? что-то конкретное?
Отпишитесь когда исполнится.

Фантазерша• 11 ноября 2016
Во смеху то........рентгенологическое созвездия Персея..
Майор Медуза• 11 ноября 2016
Ответ дляKatriSSa
в чем странность?
Живете в ненавистной вами стране
автор жижифреймут • 11 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Отпишитесь когда исполнится.
Да, конкретно. Но аж в следующем году. Все как она говорила. Ну посмотрим. Темку закрывать пока не буду, пускай народ отписывается)))) Будем следить за нашими успехами!
Челюскина• 11 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
ну я на сегодня загадала, так что жду вечера.
Челюскина• 11 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
сначала хотела золотые сережки заказать, но решила начать с торта.
Дона Ко Ко• 11 ноября 2016
У меня 3х летняя дочка ’точно попала в желание’. Я в 10 утра на Али купила игрушку мягкую пони. Она в 11:11 пожелала поняшку. Хотя не видела и не знала. что именно я покупала. И пони ’не бредит’. Если приедет поняшка будет 100% попадание.
Kanapelka• 11 ноября 2016
Ответ дляБлондинка в Шоколаде
Ага)) Только Украина будет правильным боком стоять там к чему-то и именно 11.11 в 11:11.)) А в других странах вообще будет другая дата, потому как другой часовой пояс. Эксклюзив!))
ну да, мне в Польше получается чудо не светит?:(( печалька!
KatriSSa• 11 ноября 2016
Ответ дляМайор Медуза
Живете в ненавистной вами стране
так и вы экстрасенс и гадалка тоже?или только учитесь?
так вы загадайте желание, будете жить только с няшками
KatriSSa• 11 ноября 2016
Ответ дляKanapelka
четко на границе Украина-Польша созвездие Персея покидает Украину и уходит в открытый космос
Засомневаю• 11 ноября 2016
А я верю и успела загадать желание))) Я два года не могла забеременеть. Выходила загадывала желание на праздник(сейчас точно не помню, по моему на Николая 19.12. но могу ошибаться). И через 2 месяца забеременела. Сынуле уже 4 года. Скажите совпадение, возможно. Но я верю)))

Цветочница• 11 ноября 2016
Бред
Кому там слова не давали• 11 ноября 2016
И я загадала))) минута пролетела просто!!! через год отпишусь как и что)))
Коренная киевлянка• 11 ноября 2016
Автор, спасибо!
Главное, верить в хорошее.
Я рыдала когда читала свои просьбы
Но главное я благодарила за то что есть - спасибо!!!

Попросила поездку с детьми в Лондон. Обязательно постараюсь все организовать.
Так сам Вселенная словно услышала меня))) - захожу в супермаркет только что - а там потрясающие чашки с британской символикой. И н топорной работы , а вполне приличные за 40 грн

Но я очень хочу мира и благополучия каждой из нас
Паравозик• 11 ноября 2016
прочитала пост-фактум, глянула на время, глянула в мобильный, с 11.05 по 11.11 ругалась с МЧ, где-то в этом промежутке посылала его на три буквы
жду...исполнения желания
задолбал придурок
Забагаловка• 11 ноября 2016
Девочки, молитесь Богу. Просто молитесь, и будем вам каждый день 11.11. и т.д.)
Главное не лениться, когда суета делает это не важным.
Мандолина Бу• 11 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
жду...исполнения желания
задолбал придурок
Касик• 11 ноября 2016
эх, что же это я - пропустила 11 часов :(
Тасюля• 11 ноября 2016
у меня умер свёкр, вот и 11.11 не верится до сих пор, очень любила я его
Банка с бутылками• 11 ноября 2016
Ответ дляПаравозик
жду...исполнения желания
задолбал придурок
мы тоже в это время ругались и выясняли отношения, не посылали конечно, но у нас сегодня датка, день свадьбы, вечером в ресторан пойдем - помиримся
Тихомандражная• 11 ноября 2016
Про изменение ДНК - класс, меня порвало)))) П.С. слушайте, а к тётке этой, за деньги ходят, да?(((
Миззери• 11 ноября 2016
Ответ дляАнчо Ус
А как Вы карту составляете? Скиньте пожалуйста какие-то ориентиры. А то нужно кое что в жизни изменить, и я приумножаю шансы всеми способами.
Да в принципе ничего особенного, фото желаемого, себя рядом (на принтере все печаталось, иногда фотошопом вставлялось, приклеивали без особого порядка и подписывали своей рукой только не (хочу быть успешным к примеру а словно это уже сбылось типа я успешный в работе и тд. Я здоровый, я счастливый) на красный картон наклеели и все, только желательно что бы чужим меньше на глаза попадалось, что бы не обсмеяли)
Делали без особой надежды, но когда например пригласили неожиданно в одно место которое на карте было наклеено (просто картинка из нета понравилась и под активный отдых подошла) то уже стали более лояльнее к ней а потом и дальше.