жижифреймут• 11 ноября 2016

11 ноября можно изменить свою судьбу: прогноз эзотерика

Всем доброй ночи! Нашла только что пост в фб у знакомого. Сегодня в утреннем эфире 1+1 выступала эзотерик Симона Бородина и рассказала, что 11 ноября (уже сегодня) будет магической датой. Под постом много критических комментов, что все тутые, верят, хавают и.д. А вы вот верите, девочки? а вдруг?
Читайте и смотрите видео:
11 ноября в 11 часов 11 минут надо пожелать все, что хочется. Эзотерик Симона Бородина говорит, что именно в это время Земля войдет в рентгенологическое созвездия Персея. Поэтому за одну минуту можно полностью перепрограммировать свою жизнь.
Омлетик• 11 ноября 2016
Можно попробовать, хотя не верю.

Roybusch• 11 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара
Завтра, 11 ноября в 11 часов 11 минут украинцам советуют загадывать самые сокровенные желания. Об этом сообщает ТСН.ua

По словам ведущего украинского эзотерика Симоны Бородиной, именно в это время Земля войдет в рентгенологическое созвездия Персея. Поэтому за одну минуту можно полностью перепрограммировать свою жизнь.

Именно 11 ноября в 11 часов 11 минут эзотерик советует загадывать желание, визуализировать новую реальность, в которой вы хотите жить. ’У каждого из нас будет завтра одна минута, чтобы изменить себя’, - отметила Бородина.

Она советует желать мира, любви, здоровья, счастья своим близким, планете Земля и Вселенной и настроиться на единство с каждой формой жизни на планете. Нужно от всего сердца представить мир в своей стране, чистую планету, очищенную от загрязнений воду, почву, минералы, животных, счастливых и радостных людей и детей.

Также Бородина советует украинцам быть радостным и торжественным в этот день. Ведь все загаданное рано или поздно осуществится. Сразу проговорить все, что хочется, достаточно сложно, однако можно записать свое желание на бумаге, например, ’Я хочу изменить состояние здоровье к лучшему’, ’Я хочу выйти в таком-то году замуж’. Нужна конкретика.
Так конкретика или ’мир во всем мире и чистую планету с минералами’?
Бабулька• 11 ноября 2016
А у меня сегодня день рождения, загадав желания в 11:11 они полюбому сбудутся!
АфродитаПетровна• 11 ноября 2016
Ответ дляКукарачка
В 11 по зимнему времени или по летнему?
По зимнему. Зимнее время настоящее
Я тут Живу• 11 ноября 2016
А у моей манюни сегодня день рождения2годика11.11...у знакомой дочка11.11.111родилась
marnie• 11 ноября 2016
У нас с мужем 11.11 - годовщина свадьбы. И роспись была в 11.10, считай, в 11.11. Никаких магических воздействий не наблюдали за долгую совместную жизнь. Сами совершенно немистические люди. На даты фиолетово. Загадывать ничего не будем.
Сижу на стуле• 11 ноября 2016
Мир в Украине я обязательно попрошу!
Спасибо, автор!
Соня-сонятко• 11 ноября 2016
Бред сивой кобылы для тех, кто любит всё получить на халяву)))Бабки, гадалки, все звёзды в ряд и Луна в Сатурне.И миллион долларов на голову упадёт)
Сижу на стуле• 11 ноября 2016
Ответ дляmarnie
Попросите хоть мира. Коллективная мысль, сказанная одновременно тысячами людей не может не иметь силы.

автор жижифреймут • 11 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
Ну и не загадывайте) если бред - идите и работайте, может заработаете миллион
Коко Шанель• 11 ноября 2016
Буду загадывать))))
Соня-сонятко• 11 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
Ну, да!))Я заработаю, а Вам на голову упадёт просто так, да)))
Пушап Ми• 11 ноября 2016
Да, верю . Если хотя бы 1000 человек одновременно ,от души проговорят желаемое . Не может не подействовать..
Я тут Живу• 11 ноября 2016
Ответ дляБабулька
поздравляю Вас
Челюскина• 11 ноября 2016
Ответ дляжижифреймут
и мне) но может просто эфир продвигают - вот и чешут всякую фигню. Хотя я все равно сделаю)
По какому часовому поясу? 11 часов 11 минут
Анчо Ус• 11 ноября 2016
Ответ дляМиззери
Знаете, у меня такие чудеса случались по этой карте даже когда палец о палец при этом не ударил и который просто трудно обьяснить как не картой, хотя работать конечно надо это приумножает шансы
А как Вы карту составляете? Скиньте пожалуйста какие-то ориентиры. А то нужно кое что в жизни изменить, и я приумножаю шансы всеми способами.
Челюскина• 11 ноября 2016
Ответ дляЛагшмивара

Т.е. это только украинцев касается?
На другие страны и народы не действует?
Планета Земля других стран в рентгенологическое созвездие входить не будет?
Проработник• 11 ноября 2016
Подпишусь. Спасибо. Всегда хочется верить в маленькое чудо))
Amalpi• 11 ноября 2016
Кто не верит у того не исполниться

Amalpi• 11 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Т.е. это только украинцев касается?
На другие страны и народы не действует?
у каждой страны свои 11:11, это касается всех
KatriSSa• 11 ноября 2016
Бред сумашедшего
Система времени придумана человеком, при чем тут магические силы ?
Вообщем сами придумали, сами и загадываем желания
ka3n4ik• 11 ноября 2016
Аааа, надо поставить будильник на моб в 11:09
Кто верит, у того и сбудется!
Люда Людоедова• 11 ноября 2016
1,19 - 1,22 ’мы сможем изменить свою структуру днк’
прекрасная возможность для тех, кто хочет избавиться от надоедливых родственников
Солнечный зайчик• 11 ноября 2016
Ответ дляАфродитаПетровна
По зимнему. Зимнее время настоящее
нет, у нас оно получилось не настоящее, а на час назад от астрономического.
на всякий случай можно пожелать себе удачи два раза, с интервалом в час
Солнечный зайчик• 11 ноября 2016
Ответ дляСоня-сонятко
почему на халяву?
у мужа сегодня очень важный день в его бизнесе, он не халявит, а работает. только очень много зависит от человеческого фактора, не всегда удается сделать задуманное.
я не мистик, но советом воспользуюсь. вреда от этого не будет никакого, во всяком случае.
Челюскина• 11 ноября 2016
Ответ дляAmalpi
да, но планета Земля - одна и ее положение одинаково для тех у кого 11.11 и для тех у кого 8.11 и для тех у кого 2.11 одновременно.
Почему тогда у нас в Германии нигде не объявляли, что сегодня в 10.11 надо всем желание загадывать?
Шмоточницаца• 11 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
Т.е. это только украинцев касается?
На другие страны и народы не действует?
Вся планета Земля входить будет! Значит действует на все страны и народы!
KatriSSa• 11 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
А то что в сутках вообще не ровно 24 часа, Т к земля вокруг своей оси движется не ровно 24 часа
как это они объяснят ? Не 11.11 получается
Майор Медуза• 11 ноября 2016
Ответ дляЧелюскина
причем тут 10:11
Майор Медуза• 11 ноября 2016
Ответ дляШмоточницаца
Кроме рашки