Алиса в стране Советчица• 11 ноября 2016
Египет:Sentido reef oasis senses resort 5 или Grand Rotana???
Имеются детки: 1.10 и 5 лет. Сентидо привлекает своим песчаным пляжем, а Гранд Ротана, что Сохо рядом, можно вечером погулять там. Где лучше питание. Ауууу, люди... отзовитесь, кто недавнл был в этих отелях. Хелп, не могу решить куда!!!!
Результат:
вже голосів:
14 (73.68%)
Гранд Ротана
5 (26.32%)
Сентидо
Горизонтальный самовар• 11 ноября 2016
Не была, но просто за вас порадуюсь! Это так классно - Египет, когда у нас на улице холод и глубокая осень! Хорошего отдыха!
Алиса в стране Советчица
• 11 ноября 2016
Ответ дляГоризонтальный самовар
Спасибо
Менее Более• 11 ноября 2016
Из Ротаны только вернулись. В Сентидо были два месяца назад.
1.
В Ротане более ухоженная и зеленая территория, номера с видом на море. На пляже есть две лагунки, но мне они слишком маленькие. С пантона очень глубокое море. Питание отличное. В основном ресторане чисто, людей мало, в основном с Украины. Уборка в номере очень посредственная. Впечатление от отеля очень хорошее.
2. Сентидо территория с кактусовыми аллеями, выглядит не такой зеленой, но очень интересно. Море в этом отеле мне очень удобное и комфортное, вид с лестницы просто завораживающий. Пантон длиннее и немного подустал. Но есть островок на который можно доплыть с берега. До моря пешком минут 10, но можно подьехать на автобусике.
Есть очень неплохой аквапарк. Питание отличное, особенно вечером гриль. Выпечка не такая вкусная как в Ротане, но компенсируется фруктами. В номере убирали хорошо.
Лично мне в Сентидо было комфортнее, несмотря на ряд недостатков. но мы ездим ради моря и проводим там практически все время.
1.
Алиса в стране Советчица
• 11 ноября 2016
Ответ дляМенее Более
1.
Алиса в стране Советчица
• 11 ноября 2016
Ответ дляlesikn
Я отдыхала в Ротане, мне она нравится больше,чем Сентидо.
Спасибо за ответ
Ноги от ушей• 12 ноября 2016
Автор,так цена на сентидо ,если с детками ,вдвое дороже чем на ротану,как тут сравнивать?