Коко Шанель• вчера в 21:52

Що робить театр, якщо під час вистави починається повітряна тривога?

Переривають, переносять, повертають гроші? Може у вас був досвід.
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 21:54
Прерывают и приглашают всех в укрытие, если тревога длится больше определенного времени спектакль отменяется и билеты можно обменять.
Нічого вдягти• вчера в 21:55
И меня интересует. Только кинотеатр. Особенно планета кино днепр
Гадаю_По_шнуркам• вчера в 21:57
Один раз было обидно за труппу театра, была в Нацопере на премьере, они все отыграли и прям перед финалом тревога и потом отмена спектакля из-за длительной тревоги. Так артисты и не услышали аплодисментов на премьере.
Накладні мюслі• вчера в 21:56
Была недавно. Сказали перед спектаклем, что если тревога будет по времени длительностью со спектакль, то будет считаться что спектакль прошел. Одесса, театр музкомедии.
Накладні мюслі• вчера в 21:58
Подруга ходила на концерт хора в филармонию. Концерт закончился в укрытии, но им понравилось. Никто ничего не переносит.
Трейдер кріпти• вчера в 22:19
Чорний квадрат продовжує виставу
Тоскующая• вчера в 22:31
Ответ дляТрейдер кріпти
Чорний квадрат продовжує виставу
На малій сцені у підвалі чи на великій в будинку художника?
ПростоБелка• вчера в 22:41
Залежить від театру і як довго тривога
очки_ннадо• вчера в 22:50
Зазвичай, всіх просять пройти в укриття. Кожна локація для себе визначає граничний час, після якого вважається, що спектакль або сеанс переривається і ви маєте право прийти в інший день по цьому ж квитку.
Це десь до 45 хвилин очікування. Після цього адміністрація інформує, коли вам прийти наступного разу. За всі роки тривог у нас був тільки один випадок переносу спектаклю на інший день.