natasha7512• 18 июля 2013

Нужны отзывы. Хочу купить терку Бернер!

Добрый день!
Хочу купить терку Бернер!
У кого такая есть? стоит ли платить такие деньги? видела в интернете более дешевые вырианты...
И для чего вы используете эту терку? может поделитесь рецептиками?
Всем спасибо!
vikvip• 18 июля 2013
У меня терка уже 7 лет, довольна это не то слово. Советую приобрести, но только если вы уверены что это настоящий бернер !!! У меня подруга купила подешевле и подделку, просто выброшенные деньги.

Мадам БрЮшкина• 18 июля 2013
Это вещь!
Берите.
Наездница• 18 июля 2013
У меня такая. Покупайте. Но только оригинал.
remm• 18 июля 2013
поддерживаю--если настоящая немецкая,ей сносу нет годами.У меня уже лет 10 точно,острота ножей как в первый день покупки.Ну и цена соответственная была...
Ромашкинная• 18 июля 2013
С 1992 года служит верой и правдой. Уже забыла, что такое шинковать капусту вручную. 5 минут и ведро капусты)) Подделку даже не думайте брать.
deco• 18 июля 2013
Присоединяюсь к хвалебным отзывам.
Если оригинал - незаменимая помощница. Знакомый купил якобы оригинал - я взяла в руки и всё - больше не захотела) Не такая совершенно.
Моей уже лет 7.
mena• 21 июля 2013
есть. очень дорого, согласна. но! БЕРИТЕ! она стоит того ;)
я хотела, купила аналог, ужаснулась качества и купила оринал. почувствуйте кайф с оригиналом.
Всех анонимов аноним• 04 августа 2013
Девочки, а где можно купить оригинал? Здесь реально?