Добрый день!
Хочу купить терку Бернер!
У кого такая есть? стоит ли платить такие деньги? видела в интернете более дешевые вырианты...
И для чего вы используете эту терку? может поделитесь рецептиками?
Всем спасибо!
Хочу купить терку Бернер!
Всем спасибо!
Ромашкинная• 18 июля 2013
С 1992 года служит верой и правдой. Уже забыла, что такое шинковать капусту вручную. 5 минут и ведро капусты)) Подделку даже не думайте брать.