Патриотка• 11 ноября 2016

Отношения на расстоянии.как вы к этому относитесь?

Верочка 100%• 11 ноября 2016
Не верю в такие отношения.
Интернет Бродилкин• 11 ноября 2016
В 90% случаев ничего не получится,но тут зависит от многих факторов. Мы с мужем их разных стран, вместе более 8ми лет, воспитываем дочь. Я с ребенком здесь, он живет на 2 страны.
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2016
На примере моем и моих подруг ничего хорошего не получилось ни у кого. Поэтому отношусь отрицательно.
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2016
Как правило, у кого- то рано или поздно появляется кто-то на стороне. Увы...
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2016
Положительно. Есть много примеров где у знакомых в конце концов отношения заканчивались свадьбой.
Фамильная фондюшница• 11 ноября 2016
но это в случаях где муж иностранец
Медсестричка• 11 ноября 2016
отношусь отрицательно, по опыту моих знакомых ничего путного из этих отношений не получается
Беговая дорожка для носа• 11 ноября 2016
Если кто-то к кому-то не переедет, то ничего не получится

Поверьте опыту(
Стетоскопуло• 11 ноября 2016
ОТношения на расстоянии ни к чему хорошему не приведут!!! Есть личный опыт, вот сейчас из-за проживания на расстоянии семья почти развалилась, хотя мы уже съехались, но это только выявило проблему. Мы уже не те как оказалось
Барабан для взрослых• 11 ноября 2016
2.5 года встречались на расстоянии, киев-херсон, ездили туда сюда
Итог,- замужество, дочка 6 лет, и все тьху-тьху
правда пришлось переехать на год в херсон жить, так как мужчины не очень подъемные, но теперь живем в киеве, своя квартира машина работа.....
Флюорография гуся• 11 ноября 2016
з года встреч на расстоянии,сейчас живем вместе и воспитываем сына))
Луковая• 11 ноября 2016
С мужем живем на расстоянии. Двое детей. Дочка родилась месяц назад. Встречаемся раз в месяц. В основном где-то между нашими странами. Полтора года уже так. Всё прекрасно. Надеюсь, к лету переедем к мужу уже
Утренняя зорька• 11 ноября 2016
Никак, это не отношения. Скорее общение. Или мучение друг друга
Море Счастья• 11 ноября 2016
Мы начинали встречатьсЯ, жили в одном городе - у меняначало4го курса, он работал. Потом весной он перевелся по работе в другой город. Года полтора у нас были отношения га расстоянии. Я окончила универ и в конце лета переехала к нему. Через года 4 поженились. Так что все возжно.
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2016
Автор, создайте опрос, будет намного показательные. Мне самой аж стало интересно, как распределяется голоса...
ЗавЛабСнаб• 11 ноября 2016
Показательные=показательнее
Запароленое одеяло• 11 ноября 2016
ничего хорошего, из личного опыта. я в Киеве,он в Минске, 3,5 года отношений, ребенок. я не могу переехать (пожилые родители, отец инсультник), а он не захотел. в итоге - он нас бросил, совсем. для мужчин все очень легко и просто.